stasyanje avatar
stasyanje
@stasyanje
На сайте с февраля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 мая 2025

    Версию операционки назад не повернешь т.к. будут конфликты в коде которые они замучаются обходить

  2. 28 ноября 2023

    @haxanus, вы бы о своем здоровье задумались, такую ересь пишете)

  3. 25 ноября 2023

    @iViP, глаза меньше устают, особенно ночью

  4. 21 августа 2023

    Лучший мессенджер в мире, спасибо Паша

  5. 19 июля 2023

    Не все понял. Они заявляют что НЕ используют компоненты Андроида, как тогда приложения Андроид запускаются?

  6. 1 июля 2023

    @v4w45ghfpz, зачем нужен ноутбук который работает 2 часа без кабеля ?

  7. 30 июня 2023

    Не читал после “игровой ноутбук”

  8. 7 ноября 2022

    Все бы ничего если бы на сайте с WWDC у самой Apple можно было оставлять комменты.

  9. 13 июля 2022

    @andruh8, вам 7 лет? Открою маленькую тайну – в экономике не бывает друзей, есть только прибыль. С такими высказываниями возможно наш народ и заслуживает того что происходит

  10. 12 июня 2022

    @Boombaran, вы сидите на iphonesru, чем телеграм от этого отличается? 🤔

  11. 29 марта 2022

    3d touch позволял быстро выделять текст на клавиатуре одним пальцем, одно только это применение для меня уже окупало лишние 50 баксов на девайсе
    Эпол, верните.

  12. 2 февраля 2022

    @Bose35s, если вы не поняли, то я к тому что реакциями воспользуются гораздо больше людей чем версией для iPad
    К тому же, усилий понадобится много чтобы поддержать iPad

  13. 2 февраля 2022

    @Bose35s, Реакции на сообщения сделать не могут столетиями, а скопировать iPad режим это всегда пожалуйста.

  14. 2 февраля 2022

    @andrey_chupeev, не знаю что ты собирал, но дрим-кабриолет выглядит неплохо

  15. 2 февраля 2022

    Лего не на каждой полке будет хорошо смотреться.
    Но в целом да, с пальцами можно попрощаться