Как обычно, пук в лужку от владельца, ну мы поняли
15 мая в 21:06
И это только начало))) Уже пошла волна уходов селлеров еще. 78% комиссия, это же жесть. Лучше свой сайт запилить и продавать.
15 мая в 16:16
Опять ты 🤣
13 мая в 13:14
У Logitech Pebble M350 есть одна боль, было таких две, оч тихая, да, блютуз отлично, но лкм в какой то момент просто продавливается и плохо срабатывает. Одна и та же поломка на двух мышках таких.
7 февраля в 18:00
Больше фсех занесли 🙌🏼☺️
3 февраля в 21:41
Это просто ор)) Вы хоть читаете, что малюете?)))) Трэш, во что превратили ресурс… лучше уж промтики с пончиком посмотрю
26 января в 21:33
Ор)))
20 января в 21:37
Тут написал, что странно сравнивать айфон и зеркалку, ЧТО НЕ ТАК ТОjQuery112409923254624698089_1768934030360??? Поясните, или пускай Сидоров промтом ответит. Просто трэш… Тупо удалили коммент, имфузории
20 января в 21:36
Драный айфойсру, какого фолического мой коммент удалили? Что я там такого написал? Ошибка на ошибке, посты с вашими ненужными промтами, самые задизлайканые, и вы это сами видите. Тут написал, что странно сравнивать айфон и зеркалку, ЧТО НЕ ТАК ТОjQuery112409923254624698089_1768934030360??? Поясните, или пускай Сидоров промтом ответит. Просто трэш…
17 января в 13:37
Как все стали делать openAI по обновам и скорости этих обнов, эти начали вводить больше мелочей платных, так как показать особо пока нечего.
11 января в 12:10
Зачем на биполярку обращать внимания )))
11 января в 12:10
Не ведитесь на комменты от люде, у которых макбук был только на заставке рабочего стола 🫶🏼
Последние комментарии пользователя
10 июня в 20:45
Разрыв чего? 🤣
7 июня в 19:15
Пхахахаххахахахахахахахахаххахахаххахахахаххахахахаххаха фуууууууууух пхахаххахахахахахаххахахахахахаххахахаха
7 июня в 19:14
Пхахахахаххахахахахахахахахвхахахахахахахахаххахахахах фууууууууууууух пхахахахаххахахахаххахаахахвхаххахахахахахахахааххахаха
30 мая в 1:22
Как обычно, пук в лужку от владельца, ну мы поняли
15 мая в 21:06
И это только начало))) Уже пошла волна уходов селлеров еще. 78% комиссия, это же жесть. Лучше свой сайт запилить и продавать.
15 мая в 16:16
Опять ты 🤣
13 мая в 13:14
У Logitech Pebble M350 есть одна боль, было таких две, оч тихая, да, блютуз отлично, но лкм в какой то момент просто продавливается и плохо срабатывает. Одна и та же поломка на двух мышках таких.
7 февраля в 18:00
Больше фсех занесли 🙌🏼☺️
3 февраля в 21:41
Это просто ор)) Вы хоть читаете, что малюете?)))) Трэш, во что превратили ресурс… лучше уж промтики с пончиком посмотрю
26 января в 21:33
Ор)))
20 января в 21:37
Тут написал, что странно сравнивать айфон и зеркалку, ЧТО НЕ ТАК ТОjQuery112409923254624698089_1768934030360??? Поясните, или пускай Сидоров промтом ответит. Просто трэш… Тупо удалили коммент, имфузории
20 января в 21:36
Драный айфойсру, какого фолического мой коммент удалили? Что я там такого написал? Ошибка на ошибке, посты с вашими ненужными промтами, самые задизлайканые, и вы это сами видите. Тут написал, что странно сравнивать айфон и зеркалку, ЧТО НЕ ТАК ТОjQuery112409923254624698089_1768934030360??? Поясните, или пускай Сидоров промтом ответит. Просто трэш…
17 января в 13:37
Как все стали делать openAI по обновам и скорости этих обнов, эти начали вводить больше мелочей платных, так как показать особо пока нечего.
11 января в 12:10
Зачем на биполярку обращать внимания )))
11 января в 12:10
Не ведитесь на комменты от люде, у которых макбук был только на заставке рабочего стола 🫶🏼