StariiDaun avatar
StariiDaun
@stariidaun
На сайте с октября 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июня в 20:45

    Разрыв чего? 🤣

  2. 7 июня в 19:15

    Пхахахаххахахахахахахахахаххахахаххахахахаххахахахаххаха фуууууууууух пхахаххахахахахахаххахахахахахаххахахаха

  3. 7 июня в 19:14

    Пхахахахаххахахахахахахахахвхахахахахахахахаххахахахах фууууууууууууух пхахахахаххахахахаххахаахахвхаххахахахахахахахааххахаха

  4. 30 мая в 1:22

    Как обычно, пук в лужку от владельца, ну мы поняли

  5. 15 мая в 21:06

    И это только начало))) Уже пошла волна уходов селлеров еще. 78% комиссия, это же жесть. Лучше свой сайт запилить и продавать.

  6. 15 мая в 16:16

    Опять ты 🤣

  7. 13 мая в 13:14

    У Logitech Pebble M350 есть одна боль, было таких две, оч тихая, да, блютуз отлично, но лкм в какой то момент просто продавливается и плохо срабатывает. Одна и та же поломка на двух мышках таких. 

  8. 7 февраля в 18:00

    Больше фсех занесли 🙌🏼☺️

  9. 3 февраля в 21:41

    Это просто ор)) Вы хоть читаете, что малюете?)))) Трэш, во что превратили ресурс… лучше уж промтики с пончиком посмотрю

  10. 26 января в 21:33

    Ор)))

  11. 20 января в 21:37

    Тут написал, что странно сравнивать айфон и зеркалку, ЧТО НЕ ТАК ТОjQuery112409923254624698089_1768934030360??? Поясните, или пускай Сидоров промтом ответит. Просто трэш… Тупо удалили коммент, имфузории

  12. 20 января в 21:36

    Драный айфойсру, какого фолического мой коммент удалили? Что я там такого написал? Ошибка на ошибке, посты с вашими ненужными промтами, самые задизлайканые, и вы это сами видите. Тут написал, что странно сравнивать айфон и зеркалку, ЧТО НЕ ТАК ТОjQuery112409923254624698089_1768934030360??? Поясните, или пускай Сидоров промтом ответит. Просто трэш…

  13. 17 января в 13:37

    Как все стали делать openAI по обновам и скорости этих обнов, эти начали вводить больше мелочей платных, так как показать особо пока нечего.

  14. 11 января в 12:10

    Зачем на биполярку обращать внимания )))

  15. 11 января в 12:10

    Не ведитесь на комменты от люде, у которых макбук был только на заставке рабочего стола 🫶🏼