С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
stalkerf1
@stalkerf1
На сайте с октября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
25 декабря 2022
Да вы ребята сдуба рухнули!? Это же сайт для маководов. На любом планшете или айфоне с iOS это делается в пол пальца. На фотке смахиваешь вверх и смотришь EXIF сведения. В том числе карту с местом снимка. Нажимаете «Изменить» и пишете «Северный полюс» или «Остров Пасхи»
22 сентября 2021
@Nikolay Dzis-Voynarovskiy, @dzmitry kudzelia, Не надо путать Office 365, (а также обычные Word и Excel по подписке) и Office для iPhone, который в App Store абсолютно бесплатен
21 сентября 2021
Я правильно понимаю, что автор предлагает отказаться от бесплатного совершенно официального MS Office с поддержкой сканирования документов в пользу непроверенного, зато платного сервиса от Яндекс? Серьёзно?
25 июня 2019
Что-то ни один из пунктов не убедил. Притянутые за уши “преимущества”. Помимо нескольких айфонов есть и один смарт на андроиде. Единственное, что попалось полезное – возможность поставить программу автоматической записи телефонных звонков. И та с рекламой все время лезет.
1 апреля 2019
Отстой какой-то
26 ноября 2014
@bezromval, Их слоган “Поисковая система, которая не следит за вами”
18 ноября 2014
Х..! Всё равно останусь на 7-ке.
12 ноября 2014
@PsyXopath, Некоторые приложения, например RunKeeper, если не ошибаюсь, при включении говорят, что есть новая версия и предлагают установить. Если ничего не путаю, входить в AppStore для этого не нужно. То есть технически есть возможность получить некое приложение не входя в AppStore.
11 ноября 2014
@Slepec, ХЗ. Поищи в нете, что за профиль
11 ноября 2014
Если кому интересно, то вот как удалять нежелательные профили. Дело в том, что если удалить их в настройках iPhone, то они могут снова появиться. Нужно запустить Xcode, зайти в меню Window, потом Devices, выбрать iPhone слева, кликнуть правой кнопкой мыши и ткнуть “show provision certificates”. После этого удалить ненужное (кнопочка “-” внизу)
11 ноября 2014
@@PV, Так об этом и речь. Некоторые проги зачем-то любят писать, что появилось новое обновление. А если их посылать и обновляться через AppStore, то норм
11 ноября 2014
@cadman, Значит всё ОК. Если нет профилей, то нет и пункта меню
11 ноября 2014
@@PV, А что, в лом зайти в AppStore и обновиться там? Тогда поставь галочку “Автоматическая загрузка” обновлений. А любые предложения левого софта нах
19 октября 2014
Всё проделал, думаю, на чём бы испробовать, 5Sку не обновлял на 8ку и не был уверен. Но потом всё же решил проверить. AirDrop работает! Автору идеи респект
16 сентября 2014
Интересно, зачем нужен браслет, который только умеет считать шаги? Телефон и без него это умеет. В чём фишка?
Последние комментарии пользователя
25 декабря 2022
Да вы ребята сдуба рухнули!? Это же сайт для маководов. На любом планшете или айфоне с iOS это делается в пол пальца. На фотке смахиваешь вверх и смотришь EXIF сведения. В том числе карту с местом снимка. Нажимаете «Изменить» и пишете «Северный полюс» или «Остров Пасхи»
22 сентября 2021
@Nikolay Dzis-Voynarovskiy, @dzmitry kudzelia, Не надо путать Office 365, (а также обычные Word и Excel по подписке) и Office для iPhone, который в App Store абсолютно бесплатен
21 сентября 2021
Я правильно понимаю, что автор предлагает отказаться от бесплатного совершенно официального MS Office с поддержкой сканирования документов в пользу непроверенного, зато платного сервиса от Яндекс? Серьёзно?
25 июня 2019
Что-то ни один из пунктов не убедил. Притянутые за уши “преимущества”. Помимо нескольких айфонов есть и один смарт на андроиде. Единственное, что попалось полезное – возможность поставить программу автоматической записи телефонных звонков. И та с рекламой все время лезет.
1 апреля 2019
Отстой какой-то
26 ноября 2014
@bezromval, Их слоган “Поисковая система, которая не следит за вами”
18 ноября 2014
Х..! Всё равно останусь на 7-ке.
12 ноября 2014
@PsyXopath, Некоторые приложения, например RunKeeper, если не ошибаюсь, при включении говорят, что есть новая версия и предлагают установить. Если ничего не путаю, входить в AppStore для этого не нужно. То есть технически есть возможность получить некое приложение не входя в AppStore.
11 ноября 2014
@Slepec, ХЗ. Поищи в нете, что за профиль
11 ноября 2014
Если кому интересно, то вот как удалять нежелательные профили. Дело в том, что если удалить их в настройках iPhone, то они могут снова появиться. Нужно запустить Xcode, зайти в меню Window, потом Devices, выбрать iPhone слева, кликнуть правой кнопкой мыши и ткнуть “show provision certificates”. После этого удалить ненужное (кнопочка “-” внизу)
11 ноября 2014
@@PV, Так об этом и речь. Некоторые проги зачем-то любят писать, что появилось новое обновление. А если их посылать и обновляться через AppStore, то норм
11 ноября 2014
@cadman, Значит всё ОК. Если нет профилей, то нет и пункта меню
11 ноября 2014
@@PV, А что, в лом зайти в AppStore и обновиться там? Тогда поставь галочку “Автоматическая загрузка” обновлений. А любые предложения левого софта нах
19 октября 2014
Всё проделал, думаю, на чём бы испробовать, 5Sку не обновлял на 8ку и не был уверен. Но потом всё же решил проверить. AirDrop работает! Автору идеи респект
16 сентября 2014
Интересно, зачем нужен браслет, который только умеет считать шаги? Телефон и без него это умеет. В чём фишка?