soviet55 avatar
soviet55
@soviet55
На сайте с февраля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 августа 2023

    @kiri, когда-то был у меня. Я покупал 2 версии. Но подписка и вправду дорогая

  2. 14 августа 2023

    Спасибо большое! Приду домой попробую обязательно👍

  3. 24 июня 2023

    Люди, а на часах Watch os 10, у вас переключаются экраны свайпом?

  4. 26 января 2023

    Никита, а с колонкой Apple такой фокус прокатит?

  5. 5 сентября 2022

    Спасибо за Youtype! Не знал про эту прогу. Насчет карамбы, у меня работает хорошо на M1.

  6. 21 мая 2022

    @Никита Горяинов, Спасибо огромное за статью, я в принципе знал про эту прогу, но не знал, что можно так ловко свои иконки делать. Так что сделал иконку с новым русским флагом без цвета крови для русской клавиатуры. Отлично теперь, единственно жаль, что флаг можно делать только квадратный, а не прямоугольный.

  7. 10 апреля 2021

    Пока держусь на третьей версии, может на седьмых сломаюсь и куплю их🙂

  8. 7 марта 2021

    @Никита Горяинов, И с русским языком тоже работает пространственный звук?

  9. 7 февраля 2021

    Кроме magnet очень много программ, которые делают работу с окнами как на винде. Bettertouchtools например вообще лучшая по функционалу. И хотя программа сторонняя, работает, как штатная легко и гладко.

  10. 24 января 2020

    Мне даже читать не нужно было. Эта утилита- самое нужная и полезная прога на MAC OS много-много лет.

  11. 29 марта 2019

    Ребята, расскажите у вас работает теперь ввод на русском в сообщениях голосом? После обновления

  12. 26 июля 2018

    @liberisalik, Не, ну это понятно, как же иначе ее установить? На телефоне то она есть и все там нормально, а вот на часах ее нет. И кстати найковская прога для бега тоже не работает. Она как бы есть, но ползунок не активируется

  13. 26 июля 2018

    Я установил программу, но на часах она не появляется. Может из-за того, что бета.

  14. 12 февраля 2018

    Есть ли русские рецепты для этой штуки?

  15. 26 января 2018

    Привет ФСБ! Вы здесь? Вы читаете это? Как вы думаете, вас здесь любят? Вы правда охраняете страну? Вы уверены в этом? Что вы хотите? У вас достаточно денег? Вы любите Сталина? Вам нравится Путин? Вам нравится, как живут люди в России? Вы верите в Бога?
    Вы уверены?