С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Sonatagirl
@sonatagirl
На сайте с ноября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 ноября 2021
На сайте Apple можно найти AirFly pro.
18 января 2021
Iphone 11 , не работает. На заблокированном вызвала сири (кнопкой), спросила чей, она ответила – далее faceID срабатывает
16 октября 2020
@Gigi D’agostino, так у меня лаги на 11 постоянно блин. Как будто не новая модель, а как 6 себя вел при новом X. После Ios 14 стало еще хуже. Даже камера периодически тормозит, перезагружать приходиться. Не дает снимать и дергается. С новым индикатором записи камеры и звука такое ощущение, что пришли еще и лаги. Телега очень часто тормозить начинает и весь тел тупит до того, что даже перематывать страницу невозможно – заикается каждую секунду. Стала наблюдать за ОЗУ – так там постоянно 95-98% забито, хотя я пользуюсь ну 2-3 приложениями на постоянке чаще всего. Если освободить память, станет 75 на полминуты, после запуска приложения любого – снова по максимуму. Жесть какая-то. Даже 6s себя вел лучше в свое время спустя два года. А тут года не прошло и такая хрень. Я на нем перезагружалась раз в 3 месяца. На 11 – раз за 2 -4 дня точно.
29 августа 2020
Херня это всё. с 3-го и 4-го айфона еще , где то инструкцию увидела, что пленку и стекло можно приклеить гораздо проще, чем на сухую, просто смочив водой с небольшим количеством мыла. Много пленок уже переклеивала, способ рабочий. Даже пару раз не получалось на “сухую” и просто смачиваешь водой с мылом, даже водой смываешь все пылинки и заново клеишь, все отлично держится, и через 3-6 месяцев снималось и спокойно оттиралось, разводы если есть, то потом уходят когда вода высохнет (но выгнать тоже нужно, пластиковой картой обернутой в ткань), мыла много не надо. Даже сейчас на часах, если пленка (гидрогелевая) случайно отходит местами – беру и смачиваю часть клеевую водой с мылом – приклеиваю, выгоняю воду и всё еще держится долго. Сейчас вообще уже ничего этого не надо, пленки гидрогелевые топовые – клеются легко, с одного края потом с другого, спец. способом. Легко
5 июня 2018
три года жду ввод на часах кириллицей, с тех пор как запустили этот Scribble или как его)с момента выхода первого поколения обещают))
приложуху для whatsapp уже не жду, нафиг его. в прочем и часы уже идут нафиг.
5 июня 2018
@Den Stukalov, я уже три года жду ввода на часах русских букв, с тех пор как запустили этот Scribble или как его)))
9 мая 2018
Тема. Я на чехол клеила и очень удобно, если руки не огромные. Один раз наклеила на пленку сзади, тяжело отдирать было. ДУмаю если наклеить на стекло (8), то при отклеивании можно и расколоть
9 мая 2018
Любопытно, если будут тоньше,то будет классно. Круглые тоже интересны.
Кстати я сегодня видела Микки Сида в Казани… Разведка?)
22 апреля 2018
а собирать, блэт, кто будет??
11 апреля 2018
Часы бы хоть снял, клоун блэт!
6 февраля 2018
@galiath, в турции тоже удобно было. мы приехали в субботу, на след день выходить в поход в лес,а ни один банк не работает, банкоматами не научились еще пользоваться. нам подсказали и мы в ближайшем мигросе $ на местные разменяли да и курс был лучше чем везде. потом еще раз ходили за мороженым. правда то был не размен, а как бы сдача в другой валюте)
25 января 2018
@Navikhota, на четверках так же было. только там тупо перестали работать все программы. 4ка долго лежала с ios6, подумала надо глянуть что к чему. после обновления сразу же :Ibooks не работает, S7 нужный на момент отпуска – не работал и все нужные и привычные программы тоже… осталась звонилка, кое как нашла читалку спасибо разрабам. в остальном бесполезный кирпич
21 января 2018
@Stanislav Prudnikov, а вы в микрофон говорили? у меня всё пишет. Нажимаете 3d тачем на запись, внизу включаете микрофон и “начать запись”.
14 января 2018
Спасибо, записала. Рассказы служанки уже посмотрела частично. Как раз уже нечего было смотреть
Последние комментарии пользователя
19 ноября 2021
На сайте Apple можно найти AirFly pro.
18 января 2021
Iphone 11 , не работает. На заблокированном вызвала сири (кнопкой), спросила чей, она ответила – далее faceID срабатывает
16 октября 2020
@Gigi D’agostino, так у меня лаги на 11 постоянно блин. Как будто не новая модель, а как 6 себя вел при новом X. После Ios 14 стало еще хуже. Даже камера периодически тормозит, перезагружать приходиться. Не дает снимать и дергается. С новым индикатором записи камеры и звука такое ощущение, что пришли еще и лаги. Телега очень часто тормозить начинает и весь тел тупит до того, что даже перематывать страницу невозможно – заикается каждую секунду. Стала наблюдать за ОЗУ – так там постоянно 95-98% забито, хотя я пользуюсь ну 2-3 приложениями на постоянке чаще всего. Если освободить память, станет 75 на полминуты, после запуска приложения любого – снова по максимуму. Жесть какая-то. Даже 6s себя вел лучше в свое время спустя два года. А тут года не прошло и такая хрень. Я на нем перезагружалась раз в 3 месяца. На 11 – раз за 2 -4 дня точно.
29 августа 2020
Херня это всё. с 3-го и 4-го айфона еще , где то инструкцию увидела, что пленку и стекло можно приклеить гораздо проще, чем на сухую, просто смочив водой с небольшим количеством мыла. Много пленок уже переклеивала, способ рабочий. Даже пару раз не получалось на “сухую” и просто смачиваешь водой с мылом, даже водой смываешь все пылинки и заново клеишь, все отлично держится, и через 3-6 месяцев снималось и спокойно оттиралось, разводы если есть, то потом уходят когда вода высохнет (но выгнать тоже нужно, пластиковой картой обернутой в ткань), мыла много не надо. Даже сейчас на часах, если пленка (гидрогелевая) случайно отходит местами – беру и смачиваю часть клеевую водой с мылом – приклеиваю, выгоняю воду и всё еще держится долго. Сейчас вообще уже ничего этого не надо, пленки гидрогелевые топовые – клеются легко, с одного края потом с другого, спец. способом. Легко
5 июня 2018
три года жду ввод на часах кириллицей, с тех пор как запустили этот Scribble или как его)с момента выхода первого поколения обещают))
приложуху для whatsapp уже не жду, нафиг его. в прочем и часы уже идут нафиг.
5 июня 2018
@Den Stukalov, я уже три года жду ввода на часах русских букв, с тех пор как запустили этот Scribble или как его)))
9 мая 2018
Тема. Я на чехол клеила и очень удобно, если руки не огромные. Один раз наклеила на пленку сзади, тяжело отдирать было. ДУмаю если наклеить на стекло (8), то при отклеивании можно и расколоть
9 мая 2018
Любопытно, если будут тоньше,то будет классно. Круглые тоже интересны.
Кстати я сегодня видела Микки Сида в Казани… Разведка?)
22 апреля 2018
а собирать, блэт, кто будет??
11 апреля 2018
Часы бы хоть снял, клоун блэт!
6 февраля 2018
@galiath, в турции тоже удобно было. мы приехали в субботу, на след день выходить в поход в лес,а ни один банк не работает, банкоматами не научились еще пользоваться. нам подсказали и мы в ближайшем мигросе $ на местные разменяли да и курс был лучше чем везде. потом еще раз ходили за мороженым. правда то был не размен, а как бы сдача в другой валюте)
25 января 2018
@Navikhota, на четверках так же было. только там тупо перестали работать все программы. 4ка долго лежала с ios6, подумала надо глянуть что к чему. после обновления сразу же :Ibooks не работает, S7 нужный на момент отпуска – не работал и все нужные и привычные программы тоже… осталась звонилка, кое как нашла читалку спасибо разрабам. в остальном бесполезный кирпич
21 января 2018
@Stanislav Prudnikov, а вы в микрофон говорили? у меня всё пишет. Нажимаете 3d тачем на запись, внизу включаете микрофон и “начать запись”.
14 января 2018
Спасибо, записала. Рассказы служанки уже посмотрела частично. Как раз уже нечего было смотреть
11 января 2018
сделали телефон для маленьких людей)