Solyanovmedia avatar
Solyanovmedia
@solyanovmedia
На сайте с ноября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 февраля 2024

    Логотип у Лебедева заказали?

  2. 4 октября 2023

    Сегодня колесо проколол, давайте статью на сайт напишем, погрустим вместе.

  3. 19 сентября 2023

    Че вы ноете. В Казахстане 2TB – 4 990 KZT (1 000 рублей) у вас 590 🤷‍♂️

  4. 25 июля 2023

    Почему в Великобритании никто не подает в суд на государство, 20% ндс тоже не мало. А стоп, это же другое. 😎

  5. 25 мая 2023

    Воздушный маршал передает привет

  6. 11 мая 2023

    А че так можно было?

  7. 30 марта 2023

    Лечится переустановкой приложения. Несколько раз такое было, просто в магазине приложений находил ютуб – нажимал переустановить и все.

  8. 29 марта 2023

    Оформил аккаунт Казахстанский, вот тебе сериалы и фильмы с русской озвучкой, вот тебе все новинки музыки за почти тот же прайс, иногда дешевле даже. 🤷‍♂️ Че все к этой Турции докопались?

  9. 17 февраля 2023

    То есть, автомобиль с электродвигателем меньше изнашивает дорожное покрытие или что? 🤷‍♂️

  10. 26 декабря 2022

    И как в руках телефон в данном чехле ощущается? Не скользкий ?

  11. 13 декабря 2022

    После обновления (возможно прошивка криво встала, или фиг знает) загорелся белый экран с яблоком, а ниже подпись «попытка восстановления данных» и так минут 40 данные восстанавливал. Жесть.

  12. 10 декабря 2022

    Потыкал так эту хрень, Потом пересел на реальную механику – и как въе%%#*

  13. 9 декабря 2022

    Если даже эти косяки в таком очень слабом еле заметном моменте появятся, в АСЦ не уверен, что будут вам ремонтировать или менять, сославшись на допустимые значения. Тогда к чему себе нервы портить, искать что то едва заметное?

  14. 4 декабря 2022

    Как вы выбираете и добавляете эти изображения? Качество кто нибудь проверят? Скачал вторую картинку, у нее разрешение 887х1920, и весит всего 200 КБ, ужасное качество! Зачем вы такое выкладываете? Не первый раз замечаю что обои у вас не качественные в подборке.

  15. 2 декабря 2022

    Никогда мне не стать блогером, ибо 50К за камеру жаба душит. 😂 Может оно и к лучшему.