Soluy avatar
Soluy
@soluy
На сайте с января 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 мая 2015

  2. 16 декабря 2014

    @virtualinsanity, нет, в будущем у нас совершенно другие цены…

  3. 8 декабря 2014

    Можно в фильтры самого же адблока добавить “filter: grayscale(100%)” и проблема вылечится. Клин клином, как говорится. Но я лучше уйду, на сайте ничего кроме рекламы уже и не осталось

  4. 13 ноября 2014

    Я не понял, а в чем проблема-то запустить образ в iDOS? Как раз вин98 запускал, только на пятерке

  5. 20 июня 2014

    Почему один 5С длинее другого?)

    P.S.: тэги порадовали)

  6. 13 июня 2014

    Фото 21 явно сделано с использованием длинной выдержки. Как такое возможно на iPhone?

  7. 6 июня 2014

    Воу. Это даже больше, чем 4К

  8. 3 июня 2014

    С джеилбрейком поставил в контрол центер удобный перключатель 3G. Выключаю, когда не пользуюсь – существенно экономит батарею. Ну и не представляю жизнь без SwipeSelection, очень удобная штука.

  9. 2 июня 2014

    @iPand13, именно, смотря что в Apple вздумают -_-

  10. 2 июня 2014

    @iPand13, потому что 10.9 ≠ 10.90
    версия.подверсия

  11. 2 июня 2014

    @dimsonclear, да не, там сливается с фоном

  12. 31 мая 2014

    @miller_, реклама.
    Съемка и показ рекламы по популярному телеканалу стоит дороже, чем Мак Про.

  13. 31 мая 2014

    @wortek, каких ракет? :D
    Это бикфордов шнур (фитиль).
    Там даже показывают, как они его вешают.

  14. 31 мая 2014

    @Azazel, да, X – это римская 10, именно поэтому ос называется Тен, а не Икс

  15. 31 мая 2014

    @iRex, цветной светодиод?