solsher avatar
solsher
@solsher
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 августа 2024

    Очень интересный материал. Благодарю автора.

  2. 1 июля 2024

    Агент Дэйл Купер

  3. 22 мая 2024

    тиньков=1% клиентов банка пытающихся сделать этот мир лучше и 99% работяги. Из 99% работяг=1% левацкие бездельники рф/украина/дуди из рф/украины. этот 1% левацких бездельников стучат как при сталине на 99% других работяг.

  4. 11 марта 2024

    @Артём Суровцев, яндекс недостаточно ненавидит Россию.

  5. 2 марта 2024

    На протяжении 12 лет пользовался vmware, в последние годы parallels уделывает fusion. Parallels удобнее, понятнее, стабильнее, шустрее.

  6. 28 февраля 2024

    @Taka Goto, думаю там фанатиков дудя хватает в таких отделах эппл.

  7. 18 февраля 2024

    много текста ни о чём. Переведите на человеческий, автор сам перевел деньги неизвестно кому?

  8. 28 января 2024

    нет там всё рай как блогеры мои кумиры раскахывают а ты просто совок рашка гоблин!!

  9. 31 октября 2023

    автор вообще и близко не специалист в железе и продукции эппл, M2 это тупо переименованный M1 с задранной частотой и где то увеличенным количеством ядер. M3 энергоэффективнее. Как в новом айфоне нихера не меняется лет десять так у вас вау.

  10. 7 августа 2023

    @дым888, планшеты на arm и ipados android для бездельников.

  11. 14 июня 2023

    вы что крутых блогеров не смотрите? вот крутой блогер переехал в канаду, он пьет детоксики и засирает беларусию росию, он хозяин авторитет ваще крутой не то что вы. Правда живет за счет подаяний от фанатов с росии, зато в канаде инстаграм работает.

  12. 18 июля 2022

    @I, это не отменяет факта значительного падения производительности. По мне так разумнее сразу с завода уложить производительность в рамках возможностей системы охлаждения и не делать лохов из людей.

  13. 12 июня 2022

    @inciter, у меня Galaxy S9 уже 4 года как поддерживает настольный режим Dex с окнами, при этом оболочка на телефоне продолжает работать. Помимо этого в Android 13 можно запускать виртуальные маширы, Windows 11 например. Так что твоя попытка оправдать халтуру эппл не прокатывает.

  14. 12 апреля 2022

    Да здравствуют наши западные хозяева. Надо отдать им крым питер москву владивосток новосибирск и так далее и вообще раздать им все что попросят и встать на колени и лизать им жопу, тогда будет правильно.

  15. 17 февраля 2022

    @Никита Горяинов, этот материал – информационный мусор. Keenetic на протяжении многих затачиваются под стабильную работу в сетях РФ. Все кто считают иначе дэбилы. Гнать на Keenetic всё равно что гнать на проверенную Toyota Landcruiser например или на те же Apple iPhone. А вот у Apple роутеры это помойка анахроничная, глючная, с ограниченным функционалом.