С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Slerm
@slerm
На сайте с марта 2011
Читатель
Последние комментарии пользователя
11 июня в 11:07
В приложении wallet можно обновлять коды…неожиданно, да?
5 июня в 11:55
Молодцы!
5 июня в 11:52
В коментах перепись идиотов…как и всегда при слове max.
16 мая в 11:45
Правильно сделали )
16 мая в 10:07
И правильно сделали )))
27 апреля в 11:46
Минусовщики, вы в своем уме? Или кроме этой кнопки мозг не реагирует больше ни на что? Эта компания спасает людей, и делает это не вчера…
14 апреля в 11:20
А у вас?
28 марта в 12:34
Так это инфракрасное фото…? В итоге будет тоже самое, но чуть меньше
17 марта в 12:26
🙃уже скоро: мемы антимаксеры (если честно, достали) не ставить это мессенджер, спите спокойно 😂
7 марта в 11:06
Пользуюсь кредиткой ВТБ более 10 лет, зарплата на накопительном счете и приносит небольшой процент, что тоже не плохо. Если не просрать сроки платежа, то кредит погашается в ноль без процентов с того же счета где лежит заплата под процентами )))
6 февраля в 16:55
Про блокирование звонков ты не читал?
1 декабря 2025
Есть в чате индусы, которые не согласны и негодуют насчет нового закона? 😂 или это другое…
12 ноября 2025
Норм, так и было при прохождении контроля в аэропортах других стран. Соевым привет! (…🥳)
Последние комментарии пользователя
11 июня в 11:07
В приложении wallet можно обновлять коды…неожиданно, да?
5 июня в 11:55
Молодцы!
5 июня в 11:52
В коментах перепись идиотов…как и всегда при слове max.
16 мая в 11:45
Правильно сделали )
16 мая в 10:07
И правильно сделали )))
27 апреля в 11:46
Минусовщики, вы в своем уме? Или кроме этой кнопки мозг не реагирует больше ни на что? Эта компания спасает людей, и делает это не вчера…
14 апреля в 11:20
А у вас?
28 марта в 12:34
Так это инфракрасное фото…? В итоге будет тоже самое, но чуть меньше
17 марта в 12:26
🙃уже скоро: мемы антимаксеры (если честно, достали) не ставить это мессенджер, спите спокойно 😂
7 марта в 11:06
Пользуюсь кредиткой ВТБ более 10 лет, зарплата на накопительном счете и приносит небольшой процент, что тоже не плохо. Если не просрать сроки платежа, то кредит погашается в ноль без процентов с того же счета где лежит заплата под процентами )))
6 февраля в 16:55
Про блокирование звонков ты не читал?
1 декабря 2025
Есть в чате индусы, которые не согласны и негодуют насчет нового закона? 😂 или это другое…
12 ноября 2025
Норм, так и было при прохождении контроля в аэропортах других стран. Соевым привет! (…🥳)
8 ноября 2025
Да, вполне удобная вещь !
4 ноября 2025
Лично у тебя? Зачем врать…