Skotina avatar
Skotina
@skotina
На сайте с июля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 апреля в 10:58

    Air 11 256gb – около 55 тыс. Pro 11 256gb – около 75 тыс. Разница большая

  2. 14 февраля в 20:01

    В нормальных магазинах он и не стоил 70. Летом его брал маме за 44

  3. 21 ноября 2025

    Сегодняшняя цена в многим известной точке на горбушке:17 pm 256 silver – 100.000 япония онли есим
     

  4. 11 марта 2025

    уже за 51-55 у серовозов лежит

  5. 28 февраля 2025

    То же самое и с 16е будет через 1,5-2 месяца. Около 50 будет стоить.

  6. 25 февраля 2025

    В 2026 не выйдет, и скорее всего вообще не выйдет.

  7. 21 февраля 2025

    Тут цена – недоразумение, а смартфон вполне нормальный.  У серовозов будет стоить 45-50 тыс., через пару месяцев, если с курс будет таким же как сейчас.

  8. 20 февраля 2025

    У серовозов 16 стоит 68-70 тыс., исходя из этого 16е будет стоить 50-52 тыс.

  9. 17 февраля 2025

    Я пользуюсь больше ВС потому что это просто мессенджер, телега это суперапп, жрущий акум и время

  10. 17 февраля 2025

    Стал опять больше ватсапом пользоваться, понял что мне больше нужен обычный мессенджер, а неперегруженный всякими приколами и рекламой суперапп

  11. 12 февраля 2025

    Забавно, жалуются в ФАС на конкуренцию и что не могут стать монополистами.

  12. 17 января 2025

    Углеродный след

  13. 25 октября 2024

    У Pro 2 тоже стал очень слабым

  14. 2 октября 2024

    За тем же пришел, на 13 не появился телефончик справа

  15. 25 сентября 2024

    @ibr, вот кстати да, 9х16 и 5,5 дюймов на 6s+ мне реально заменяли планшет. Не то что современные сосисочные форматы с “большей диагональю”.