SKID avatar
SKID
@skid
На сайте с сентября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 августа 2018

    А что, для того, чтобы понять все эти минусы, обязательно надо было играть месяц? Давно и так всё известно, можно было и не начинать.

  2. 25 января 2018

    Юзал в свое время WhatsApp на джейлбрейкнутом айпаде

  3. 19 января 2018

    @triller, так не для каждой модели телефона раз в неделю, а в целом.
    зачем напихали? чтоб кто чего захотел, так для себя и настроил… уж если с андроидом совладать проблема, так учиться надо – в жизни есть вещи и серьезнее,пригодится

  4. 19 января 2018

    @Tim_Stark, ну купи новый айфон за 7500 р, кто мешает?

  5. 19 января 2018

    @soa79, не будет, просто прибыль с каждого айфона будет меньше, а не как сейчас при себестоимостях в 2-3 раза меньше цены

  6. 19 января 2018

    Знатный заголовок… я в таком случае еще лучше расширения нашел, т.к. тоже сам выбирал

  7. 19 января 2018

    с первым миником ходил три года, тормоза к тому времени достали – мало оперативки, из-за чего нормально браузером не попользоваться, ну и проц слаб, из-за чего фильмы больше 1,5-2 гига тормозили, плюс разрешение экрана никакое.
    потом поменял на 8″ tab s2, всем устраивает уже как 2 года, даже тем, что не на ios

  8. 26 сентября 2017

    @FriZZman, ну что за оправдывание? понятно, что и ко штатной зарядке можно привыкнуть, вопрос-то не в этом

  9. 26 сентября 2017

    @pitonec, с А5 2016 за 25000р уже шла быстрая зарядка в комплекте

  10. 12 июля 2017

    С удовольствием посмотрел “Подлый Пит”

  11. 24 апреля 2017

    это как если б в clash royale добавили автобои и оставили только одну тропу.
    а так игра из разряда “как ни играй, прогресс обеспечен” – игра сама подбирает соперников в логике камень-ножницы-бумага, так что как машину ни строй, всегда будут и победы, и поражения

  12. 21 апреля 2017

    Айфон будет чувствовать запахи круче, чем собака, и как только почует хозяина, разблокируется

  13. 20 апреля 2017

    личная-то она личная эта информация, но обезличенная, т.к. по ней нельзя выяснить, кому конкретно она принадлежит, так что по сути к конфиденциальным данным не относится.
    не юрист, могу ошибаться, но вроде как-то так

  14. 11 апреля 2017

    @XAPOH, а что, записывать музыкантов или стоять на полочке и рендерить видео это у нас жесткая эксплуатация?

  15. 9 апреля 2017

    Вот только забыли указать, что S8 выводит картинку с общим количеством пикселей 4,2К, а 7плюс с 2К. Да, 7плюс всё равно наверняка будет пошустрее, но не одними минутами и секундами гаджеты важны