sirdio avatar
sirdio
@sirdio
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 декабря 2010

    за твоим ЗЫ подписываюсь

  2. 7 декабря 2010

    зачем он нужен если есть ифон и ноут?

  3. 7 декабря 2010

    птички ничего не стоят. они не заставляют тебя тренировать мозг, получать новую информацию. это УБИЙЦЫ времени. Я, даже на горшке не могу тратить время на такую игру. после 20-го уровня она теряет смысл.

  4. 7 декабря 2010

    сорри за флуд.. это я повторяюсь так… на всякий случай

    Достали уже игрушками. Вроде много взрослых людей в “блоге”!!
    1) всё равно игрушек качественных и уровня Стар Крафт, Диабло и Фоллаут нету пока. Значит нефиг писать про барахло.
    2) Докажите, что Ифон не игрушка, а что-то более серьезное.
    -Проведите анализ ХДР и др. фото-приложений.
    -Раскройте тему PIM и CRM – может есть где-то что-то стоящее и синронизирующееся с Outlook
    -PROрубите окно в гугл-докс.
    -Создайте письмо Джобсу о том, тчо мы нуждаемся в виждетах на раб. столе и папочной системе хранения фотографий, а то порнуха пополам со счетами и фото родственников :-)

    Будем серьезнее, а то это место превратиться в сборище школоты.

    зы: так и не понял – зачем нужен ипад если есть ноут и ифон!

  5. 7 декабря 2010

    Достали уже игрушками. Вроде много взрослых людей в “блоге”!!
    1) всё равно игрушек качественных и уровня Стар Крафт, Диабло и Фоллаут нету пока. Значит нефиг писать про барахло.
    2) Докажите, что Ифон не игрушка, а что-то более серьезное.
    -Проведите анализ ХДР и др. фото-приложений.
    -Раскройте тему PIM и CRM – может есть где-то что-то стоящее и синронизирующееся с Outlook
    -PROрубите окно в гугл-докс.
    -Создайте письмо Джобсу о том, тчо мы нуждаемся в виждетах на раб. столе и папочной системе хранения фотографий, а то порнуха пополам со счетами и фото родственников :-)

    Будем серьезнее, а то это место превратиться в сборище школоты.

    зы: так и не понял – зачем нужен ипад если есть ноут и ифон!

  6. 6 декабря 2010

    Ждуны 5-го ифона детектед!!!!

  7. 22 сентября 2010

    И где это всё?????? Уже 2010 заканчивается. Видимо это джокер в рукаве Стива!!!!!!!!!!!

  8. 21 сентября 2010

    Джейл не мой!!! Я просто разместил объяву!!!

  9. 21 сентября 2010

    Ну что там с Джэиломъ?

  10. 16 сентября 2010

    помоему тут вся тема в том, что у Яблока все модели топовые и нет мидл и лоу класса. поэтому покупатель понимая что у него не бабла на ифон4 не стремится купить 3жс – т.к. знает что это устаревшая модель. и поэтому покупает Андроид за 15к.

  11. 15 сентября 2010

    tamu, если отвалился нос, то, возможно, ты болен сифилисом в конечной стадии

  12. 2 июля 2010

    да здравствует QIWI

  13. 2 июля 2010

    да. могли бы выпустить например спецверсию планшета с этой функцией и размером побольше – он бы уходил и по 2000 и по 3000 бачков.

  14. 25 июня 2010

    нас рать и нам всё равно!

  15. 24 июня 2010

    Главное в ифоне – вылизанный интерфейс, аппстор и отсутствие тормозов и вылетов! Остальное ненужно. фото в 3жс хорошее видео тоже. Насчет андроида по этим моментам ничего не знаю. Пеоелез с винмоайла и трогать его не хочу даже.