С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
sirdio
@sirdio
На сайте с марта 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 декабря 2010
за твоим ЗЫ подписываюсь
7 декабря 2010
зачем он нужен если есть ифон и ноут?
7 декабря 2010
птички ничего не стоят. они не заставляют тебя тренировать мозг, получать новую информацию. это УБИЙЦЫ времени. Я, даже на горшке не могу тратить время на такую игру. после 20-го уровня она теряет смысл.
7 декабря 2010
сорри за флуд.. это я повторяюсь так… на всякий случай
Достали уже игрушками. Вроде много взрослых людей в “блоге”!!
1) всё равно игрушек качественных и уровня Стар Крафт, Диабло и Фоллаут нету пока. Значит нефиг писать про барахло.
2) Докажите, что Ифон не игрушка, а что-то более серьезное.
-Проведите анализ ХДР и др. фото-приложений.
-Раскройте тему PIM и CRM – может есть где-то что-то стоящее и синронизирующееся с Outlook
-PROрубите окно в гугл-докс.
-Создайте письмо Джобсу о том, тчо мы нуждаемся в виждетах на раб. столе и папочной системе хранения фотографий, а то порнуха пополам со счетами и фото родственников :-)
Будем серьезнее, а то это место превратиться в сборище школоты.
зы: так и не понял – зачем нужен ипад если есть ноут и ифон!
7 декабря 2010
Достали уже игрушками. Вроде много взрослых людей в “блоге”!!
1) всё равно игрушек качественных и уровня Стар Крафт, Диабло и Фоллаут нету пока. Значит нефиг писать про барахло.
2) Докажите, что Ифон не игрушка, а что-то более серьезное.
-Проведите анализ ХДР и др. фото-приложений.
-Раскройте тему PIM и CRM – может есть где-то что-то стоящее и синронизирующееся с Outlook
-PROрубите окно в гугл-докс.
-Создайте письмо Джобсу о том, тчо мы нуждаемся в виждетах на раб. столе и папочной системе хранения фотографий, а то порнуха пополам со счетами и фото родственников :-)
Будем серьезнее, а то это место превратиться в сборище школоты.
зы: так и не понял – зачем нужен ипад если есть ноут и ифон!
6 декабря 2010
Ждуны 5-го ифона детектед!!!!
22 сентября 2010
И где это всё?????? Уже 2010 заканчивается. Видимо это джокер в рукаве Стива!!!!!!!!!!!
21 сентября 2010
Джейл не мой!!! Я просто разместил объяву!!!
21 сентября 2010
Ну что там с Джэиломъ?
16 сентября 2010
помоему тут вся тема в том, что у Яблока все модели топовые и нет мидл и лоу класса. поэтому покупатель понимая что у него не бабла на ифон4 не стремится купить 3жс – т.к. знает что это устаревшая модель. и поэтому покупает Андроид за 15к.
15 сентября 2010
tamu, если отвалился нос, то, возможно, ты болен сифилисом в конечной стадии
2 июля 2010
да здравствует QIWI
2 июля 2010
да. могли бы выпустить например спецверсию планшета с этой функцией и размером побольше – он бы уходил и по 2000 и по 3000 бачков.
25 июня 2010
нас рать и нам всё равно!
24 июня 2010
Главное в ифоне – вылизанный интерфейс, аппстор и отсутствие тормозов и вылетов! Остальное ненужно. фото в 3жс хорошее видео тоже. Насчет андроида по этим моментам ничего не знаю. Пеоелез с винмоайла и трогать его не хочу даже.
Последние комментарии пользователя
7 декабря 2010
за твоим ЗЫ подписываюсь
7 декабря 2010
зачем он нужен если есть ифон и ноут?
7 декабря 2010
птички ничего не стоят. они не заставляют тебя тренировать мозг, получать новую информацию. это УБИЙЦЫ времени. Я, даже на горшке не могу тратить время на такую игру. после 20-го уровня она теряет смысл.
7 декабря 2010
сорри за флуд.. это я повторяюсь так… на всякий случай
Достали уже игрушками. Вроде много взрослых людей в “блоге”!!
1) всё равно игрушек качественных и уровня Стар Крафт, Диабло и Фоллаут нету пока. Значит нефиг писать про барахло.
2) Докажите, что Ифон не игрушка, а что-то более серьезное.
-Проведите анализ ХДР и др. фото-приложений.
-Раскройте тему PIM и CRM – может есть где-то что-то стоящее и синронизирующееся с Outlook
-PROрубите окно в гугл-докс.
-Создайте письмо Джобсу о том, тчо мы нуждаемся в виждетах на раб. столе и папочной системе хранения фотографий, а то порнуха пополам со счетами и фото родственников :-)
Будем серьезнее, а то это место превратиться в сборище школоты.
зы: так и не понял – зачем нужен ипад если есть ноут и ифон!
7 декабря 2010
Достали уже игрушками. Вроде много взрослых людей в “блоге”!!
1) всё равно игрушек качественных и уровня Стар Крафт, Диабло и Фоллаут нету пока. Значит нефиг писать про барахло.
2) Докажите, что Ифон не игрушка, а что-то более серьезное.
-Проведите анализ ХДР и др. фото-приложений.
-Раскройте тему PIM и CRM – может есть где-то что-то стоящее и синронизирующееся с Outlook
-PROрубите окно в гугл-докс.
-Создайте письмо Джобсу о том, тчо мы нуждаемся в виждетах на раб. столе и папочной системе хранения фотографий, а то порнуха пополам со счетами и фото родственников :-)
Будем серьезнее, а то это место превратиться в сборище школоты.
зы: так и не понял – зачем нужен ипад если есть ноут и ифон!
6 декабря 2010
Ждуны 5-го ифона детектед!!!!
22 сентября 2010
И где это всё?????? Уже 2010 заканчивается. Видимо это джокер в рукаве Стива!!!!!!!!!!!
21 сентября 2010
Джейл не мой!!! Я просто разместил объяву!!!
21 сентября 2010
Ну что там с Джэиломъ?
16 сентября 2010
помоему тут вся тема в том, что у Яблока все модели топовые и нет мидл и лоу класса. поэтому покупатель понимая что у него не бабла на ифон4 не стремится купить 3жс – т.к. знает что это устаревшая модель. и поэтому покупает Андроид за 15к.
15 сентября 2010
tamu, если отвалился нос, то, возможно, ты болен сифилисом в конечной стадии
2 июля 2010
да здравствует QIWI
2 июля 2010
да. могли бы выпустить например спецверсию планшета с этой функцией и размером побольше – он бы уходил и по 2000 и по 3000 бачков.
25 июня 2010
нас рать и нам всё равно!
24 июня 2010
Главное в ифоне – вылизанный интерфейс, аппстор и отсутствие тормозов и вылетов! Остальное ненужно. фото в 3жс хорошее видео тоже. Насчет андроида по этим моментам ничего не знаю. Пеоелез с винмоайла и трогать его не хочу даже.