sinxro avatar
sinxro
@sinxro
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 ноября 2023

    @Topol M, вот-вот с чего бы это они…

  2. 23 ноября 2020

    @amstel8, я с этим дном с 2014 года хожу) да дно без вопросов)

  3. 20 октября 2020

    @soa79, для циганского барона)

  4. 20 октября 2020

    @Sergei Platinum, я уже давно говорю..они их как 5с позиционируют..просто по высокой цене)

  5. 19 октября 2020

    @Glutamine, а вот цветовая гамма говори о том что дешевка)

  6. 14 октября 2020

    хотел обновиться с iphone 6, а тепреь не знаю что делать. 120 гц нет, а цена на 12с с 60гц неадекватная.

  7. 24 августа 2020

    теперь в ПРО весрии не будет килллер фичи и можн с оспкойной душой брать за 750 у.е

  8. 3 июля 2020

    если в про 120 не будет, то можно смело брать 12й обычный за 650-700

  9. 12 мая 2020

    @iWanderer, в айпаде про ж сделали 128 256 и т.д. а так да..хотя для топчика и могут схитрить

  10. 11 мая 2020

    @rukamaster, тоже буду брать, т.к. 6й год с 6й хожу, в принципе и ходил бы, её хватает с головой, ещё на года четыре, но хочется тупо что-то новое.

  11. 30 апреля 2020

    @heller, только если ты согласен на такую же ширину рамки

  12. 30 апреля 2020

    @heller, та уменьшат и норм

  13. 27 апреля 2020

    iPhone 12 будет со 128 гиг начинаться..можно будет брать днищенскую про версию

  14. 20 февраля 2020

    первое что бросилось в глаза в этой теме – толстые рамки телефона. Явно специально сделали.

  15. 2 февраля 2020

    может у него защитное стекло треснуло, а раздули слона..