Siarheimisko avatar
Siarheimisko
@siarheimisko
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 марта 2025

    да, так и есть. проверьте сами). Февраль это самый жаркий месяц там.

  2. 28 февраля 2025

    “Летом в Антарктиде солнце никогда не заходит за горизонт” наоборот. Летом там тьма, а зимой светло. Поэтому туда и ездят зимой.

  3. 11 ноября 2024

    так ведь изначально всё это и озвучивалось. в чём новость?

  4. 4 сентября 2024

    не очень понятно зачем сравнивать два совершенно разных продукта?

    iMessage это просто продолжение text messages (sms). Не надо туда пихать кучу вещей, которых никто от этого не ждёт.

  5. 26 июня 2024

    @Артём Суровцев, тогда теряется весь прикол, что “iphone лежит где-то там, не хочу за ним идти”. А так всё работает с touchId мака

  6. 26 июня 2024

    “Иногда опция требует повторно ввести код разблокировки на iPhone.” – всё исправно работает, вы наверное не ту опцию выбрали при настройке.

  7. 27 июля 2023

    эта статья была через гугл переведена без правок? что за ужас!

  8. 20 июня 2023

    о, viber такое делал 1-2 года назад

  9. 16 мая 2023

    можно использовать вайбер и in-app покупки. тарифы похожие очень

  10. 16 мая 2023

    О, как в Viber

  11. 30 ноября 2022

    @bn29576m8g, что вы что вы, простите извините.

    На самом деле не было комментов, сайт многие комменты премодерирует похоже

  12. 30 ноября 2022

    а м1макс сколько выдаёт?
    интересно сравнить

  13. 8 июня 2022

    ещё нельзя не заметить что приложения в памяти теперь работают как на маке

  14. 8 июня 2022

    ещё добавили scaling, теперь многие инструменты, особенно веб, типа джиры той же, гитлаб – прям кайфы теперь на айпаде

  15. 19 мая 2022

    и почему вы называете скрытой функцией то, что прям в описании iOS 15 идёт отдельным блоком, и вообще она прямо в панели управления?

    p.s. там ещё кстати есть blur фронталки для любых приложений)