Shalalex avatar
Shalalex
@shalalex
На сайте с января 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 февраля в 13:48

    “По данным Bloomberg, в ходе сделки SpaceX оценивалась в $1 трлн, а xAI — в $250 млрд. Стоимость SpaceX после объединения с xAI составляет $1,25 трлн”.                                              Я смотрю, в блумберге журналисты не просто так свой хлеб едят, серьёзную аналитику дают! На уровне айфонс ру!

  2. 12 февраля 2024

    Тот самый момент, когда два бренда, решившие отказаться от заглавных букв в своем названии, встретились вместе

  3. 9 февраля 2022

    “Пришел, положил смартфон на стол – все вокруг включилось, заработало. Убрал – и музыка приостановилась, и свет погас” – хаха, отличный сценарий! Главное – телефон не трогать!

  4. 7 февраля 2022

    Это очень смешно!

  5. 7 февраля 2022

    @MrGrave, значит будет и для тех, и для других красное

  6. 2 февраля 2022

    Вообще, жалко, конечно, что у нас iMessage почти никто не пользуется, на мой вкус это самый стильный мессенджер. По функционалу ничто не сравнится с Телегой, но она сейчас выглядит как феерия дурновкусия

  7. 2 февраля 2022

    @toronto_canada, Это не стикеры, а реакции, и они очень удобны. Я активно этим пользуюсь

  8. 11 января 2022

    @Иван Иванов, У меня LSX. К качеству звука вопросов нет, они прекрасные, но с подключением по вайфай постоянные проблемы. Отваливается, телефон через раз видит. Всё максимально по проводу подключаю. AirPlay ненадёжно. Да и нельзя их сравнивать с Алисой или хоумподом, там главное все-таки – голосовой помощник, а здесь – качественный звук.

  9. 15 декабря 2021

    Вау! Фонарик в пауэрбанке! Это просто невероятно! И полезно, и так необычно!

  10. 22 ноября 2021

    @denisov.lesha, Logitech Circle View Wired Doorbell, дорогущий, но работает отлично

  11. 14 апреля 2020

    Круто, спасибо!

  12. 16 октября 2018

    “Журналист” Vogue Анна Винтур )))

  13. 2 апреля 2017

    4 из 10, но это не самое главное ;)

  14. 7 сентября 2016

    12 раз