С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Seroja Roja
@seroja_roja
На сайте с июня 2019
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 марта 2020
Кто-то знает больше чем мы?
14 февраля 2020
Ну китайцы они такие…
С ними дружить, себя не уважать
12 февраля 2020
Очередной Гугл фон! Я уже перестал обращать внимание на них
9 февраля 2020
Ubuntu для извращенцев и любителей бубна ?
6 февраля 2020
@iknyazhev, закачай infuse player и будет тебе счастье
5 февраля 2020
@Tonskiy, всё правильно! Этот монитор для профессионалов…
5 февраля 2020
@Tonskiy, этот монитор и все профессиональные уделал…
5 февраля 2020
@Bezimita, сказал бот и встал с колен?
5 февраля 2020
@:-{), кремляшлюх иди штаны от дерьма отмывай?
5 февраля 2020
@xshron, а ну ка пример в студию! Кто из конкурентов может проехать 320mi и будет стоить $50000? И чтоб можно купить сейчас
Просто интересно болобол ли вы?
4 февраля 2020
Где коменты Макс жулик и вор? Обосрались от зависти ?
4 февраля 2020
@Mr.Evgen, херажор иди убейся чем нибудь духовным?
2 февраля 2020
@Mr.Evgen, ну ты же идиот… Для тебя и шутка! Из кокой дырке такие как ты рождаются?
1 февраля 2020
@Mr.Evgen, гробик это ты? А я думал ты сдох… Пригожин опять тебя на роботу позвал?
1 февраля 2020
@anonymous, да это я в пример! Что сжечь можно любого
Последние комментарии пользователя
7 марта 2020
Кто-то знает больше чем мы?
14 февраля 2020
Ну китайцы они такие…
С ними дружить, себя не уважать
12 февраля 2020
Очередной Гугл фон! Я уже перестал обращать внимание на них
9 февраля 2020
Ubuntu для извращенцев и любителей бубна ?
6 февраля 2020
@iknyazhev, закачай infuse player и будет тебе счастье
5 февраля 2020
@Tonskiy, всё правильно! Этот монитор для профессионалов…
5 февраля 2020
@Tonskiy, этот монитор и все профессиональные уделал…
5 февраля 2020
@Bezimita, сказал бот и встал с колен?
5 февраля 2020
@:-{), кремляшлюх иди штаны от дерьма отмывай?
5 февраля 2020
@xshron, а ну ка пример в студию! Кто из конкурентов может проехать 320mi и будет стоить $50000? И чтоб можно купить сейчас
Просто интересно болобол ли вы?
4 февраля 2020
Где коменты Макс жулик и вор? Обосрались от зависти ?
4 февраля 2020
@Mr.Evgen, херажор иди убейся чем нибудь духовным?
2 февраля 2020
@Mr.Evgen, ну ты же идиот… Для тебя и шутка! Из кокой дырке такие как ты рождаются?
1 февраля 2020
@Mr.Evgen, гробик это ты? А я думал ты сдох… Пригожин опять тебя на роботу позвал?
1 февраля 2020
@anonymous, да это я в пример! Что сжечь можно любого