С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
serjkras
@serjkras
На сайте с апреля 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 октября 2018
Заключённые заценят.
19 сентября 2018
К вечеру сработало. Грузилось долго. Наверное что-то где-то перегружено было.
18 сентября 2018
@xip, аналогично
31 июля 2018
Ксерокопии и сканы наших паспортов где только не делают. И заморачиваться со взломами серверов смысла нет. Вон яндекс из гуглдиска все вытаскивает :)
25 июля 2018
@bigbox1984, и практически все одинаковые.
8 июня 2018
@Yobba, я тоже за MS.
Если у кого и есть доступ к нашим компам, так это у них. Так что не страшно доверить ещё один механизм, тем более и работает все отлично.
7 июня 2018
Дешевле, чем бесплатный скайп?
21 февраля 2018
Ага. Так все и кинулись качать после этого призыва.
Автор, а какой процент за переход отстегивают?
3 февраля 2018
@bezzz, ага. И оплачиваешь со своей карты все покупки друзей в апсторе.
27 сентября 2017
Каждый раз убеждаешься, что это самая бесполезная рубрика. Никогда ничего хорошего не было среди этих неожиданно бесплатных приложений.
7 сентября 2017
Баловался ЛеЭко со сканером на спине. Работает отлично. И абсолютно удобно. Так что нечего устраивать истерики. Мне лично на айфоне было бы лучше иметь сканер отпечатка сзади, чем не иметь его вовсе.
5 сентября 2017
Как много человек доверяется таким «самым личным дневникам» непонятного производителя?! Кто-то там на той стороне сервера сидит, читает и смотрит личные записи, и неизвестно куда ещё все это попадает.
Вопрос риторический, ответ очевиден.
20 июля 2016
Фууу. Позор самсунга, выпустить на рынок такую поделку.
Картинка слабая. Проблема съемки в сумраке никак не решена. Ну а линия склейки половинок вообще никуда не годится.
Так что, совершенно согласен, theta на этом фоне просто супер, да и цена ниже… и нет ограничений по совместимости.
А ведь Самсунг анонсировал эту камеру минимум полгода назад и так лоханулись.
19 сентября 2014
Текст, конечно, глупый. Но такой “девайс” давно жду. Когда появилась технология NFC, было очевидным встроить в кольцо. Используй как ключ (ко всему, дверям, компам и др.), всегда с собой, по-пьяни не потеряешь. Но так и не реализовано. Во всяком случае, я еще не встречал.
6 апреля 2014
@Steven Sinofsky, офис долго ждали, а получили выкачиватель денег. Я бы купил единоразово, но платить ежегодно не хочу. Удалил сразу.
Последние комментарии пользователя
20 октября 2018
Заключённые заценят.
19 сентября 2018
К вечеру сработало. Грузилось долго. Наверное что-то где-то перегружено было.
18 сентября 2018
@xip, аналогично
31 июля 2018
Ксерокопии и сканы наших паспортов где только не делают. И заморачиваться со взломами серверов смысла нет. Вон яндекс из гуглдиска все вытаскивает :)
25 июля 2018
@bigbox1984, и практически все одинаковые.
8 июня 2018
@Yobba, я тоже за MS.
Если у кого и есть доступ к нашим компам, так это у них. Так что не страшно доверить ещё один механизм, тем более и работает все отлично.
7 июня 2018
Дешевле, чем бесплатный скайп?
21 февраля 2018
Ага. Так все и кинулись качать после этого призыва.
Автор, а какой процент за переход отстегивают?
3 февраля 2018
@bezzz, ага. И оплачиваешь со своей карты все покупки друзей в апсторе.
27 сентября 2017
Каждый раз убеждаешься, что это самая бесполезная рубрика. Никогда ничего хорошего не было среди этих неожиданно бесплатных приложений.
7 сентября 2017
Баловался ЛеЭко со сканером на спине. Работает отлично. И абсолютно удобно. Так что нечего устраивать истерики. Мне лично на айфоне было бы лучше иметь сканер отпечатка сзади, чем не иметь его вовсе.
5 сентября 2017
Как много человек доверяется таким «самым личным дневникам» непонятного производителя?! Кто-то там на той стороне сервера сидит, читает и смотрит личные записи, и неизвестно куда ещё все это попадает.
Вопрос риторический, ответ очевиден.
20 июля 2016
Фууу. Позор самсунга, выпустить на рынок такую поделку.
Картинка слабая. Проблема съемки в сумраке никак не решена. Ну а линия склейки половинок вообще никуда не годится.
Так что, совершенно согласен, theta на этом фоне просто супер, да и цена ниже… и нет ограничений по совместимости.
А ведь Самсунг анонсировал эту камеру минимум полгода назад и так лоханулись.
19 сентября 2014
Текст, конечно, глупый. Но такой “девайс” давно жду. Когда появилась технология NFC, было очевидным встроить в кольцо. Используй как ключ (ко всему, дверям, компам и др.), всегда с собой, по-пьяни не потеряешь. Но так и не реализовано. Во всяком случае, я еще не встречал.
6 апреля 2014
@Steven Sinofsky, офис долго ждали, а получили выкачиватель денег. Я бы купил единоразово, но платить ежегодно не хочу. Удалил сразу.