С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Serdyukov
@serdyukov
На сайте с января 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 января 2018
пусть борется до последнего! если знак стоит в начале улицы и есть на этой улице въезд во двор, то знак должен дублироваться… если он встал до этого знака, то штрафа не должно было прийти… максимум что они могли сделать, это эвакуировать автомобиль… и то если авто мешает движению… советую идти дальше… желаю удачи и терпения…
8 января 2015
Опечатка во втором абзаце: чехол-наЛадка
6 января 2015
@The AGENT, я успел заказать 6 на 64 за 36 тысяч с официального сайта. Жене заказал 6 на 16 уже после повышения цен,, заказывал с Америки. Разницы не вижу в РСТ.
6 января 2015
Разница iPhone 6 на 13000 рублей сценой в России… Нормально)))
Последние комментарии пользователя
17 января 2018
пусть борется до последнего! если знак стоит в начале улицы и есть на этой улице въезд во двор, то знак должен дублироваться… если он встал до этого знака, то штрафа не должно было прийти… максимум что они могли сделать, это эвакуировать автомобиль… и то если авто мешает движению… советую идти дальше… желаю удачи и терпения…
8 января 2015
Опечатка во втором абзаце: чехол-наЛадка
6 января 2015
@The AGENT, я успел заказать 6 на 64 за 36 тысяч с официального сайта. Жене заказал 6 на 16 уже после повышения цен,, заказывал с Америки. Разницы не вижу в РСТ.
6 января 2015
Разница iPhone 6 на 13000 рублей сценой в России… Нормально)))
6 января 2015
@vadimi76, я думаю ей владеет его семья.