Концепт iPod Classic из iPhone 6

Наталия Чеснова avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Концепт iPod Classic из iPhone 6

Если вы соскучились по классическому плееру Apple и большой экран современного iPhone вас больше не радует, вероятнее всего вам понравится концепт немецкого дизайнера Клаудио Гомболи.

Он предлагает создать чехол-накладку iPod Cover, имитирующую внешний вид старого-доброго плеера. Однако просто накрыть дисплей мало, важно, чтобы и девайс выполнял все функции iPod Classic.

Дизайнер предлагает колесо прокрутки выполнить из тонкой мягкой кожи, а маленький экран «плеера» из сапфирового стекла. Кроме необычных материалов, Клаудио предполагает, что закрытие основного дисплея должно автоматически уменьшать рабочую область iPhone, выводя его под рамки накладного экрана. Крепиться накладка-чехол должна по принципу Smart Cover на iPad.

Ждать появления в продаже такой «штуки» не стоит, поскольку это концептуальная модель от промышленного дизайнера. Однако найдётся немало тех, кто зацепится за идею iPod Cover и создаст что-то своё. [theeggs]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Если вы соскучились по классическому плееру Apple и большой экран современного iPhone вас больше не радует, вероятнее всего вам понравится концепт немецкого дизайнера Клаудио Гомболи. Он предлагает создать чехол-накладку iPod Cover, имитирующую внешний вид старого-доброго плеера. Однако просто накрыть дисплей мало, важно, чтобы и девайс выполнял все функции iPod Classic. Дизайнер предлагает колесо прокрутки выполнить...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. iVenom_1993 avatar
    iVenom_19937 января 2015
    0

    Как чехол + приложение вполне жизнеспособный вариант

    Cegou6 avatar
    Cegou67 января 2015
    0

    @iVenom_1993, только вот проблема в том, что это все должно нормально работаь в фоновом режиме для активации в момент Х. Скорее такую фишку на андройде запилят, чем тут(разве что с джейлом)

  2. User_13 avatar
    User_137 января 2015
    0

    Интересная идея. Похоже на чехлы Samsung или LG с окном, и там работает очень неплохо.

  3. Serdyukov avatar
    Serdyukov8 января 2015
    0

    Опечатка во втором абзаце: чехол-наЛадка

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь