Ser9e avatar
Ser9e
@ser9e
На сайте с сентября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 декабря 2021

    Пользуюсь прошками около года, потому что именно из-за затычек, на спорте незаменимо, без затычек вываливаются. Звук достаточный для удовольствия. Нажатиями не вижу смысла пользоваться, эпл всё для этого делает и «привет сири» помогает во всём. Один минус самая широкая калитка (крышка кейса) боюсь разболтается))

  2. 7 октября 2021

    @Aparin, мне тоже дизайн не в кайф))

  3. 24 марта 2021

  4. 16 апреля 2019

    ФИО звонящего в экран пусть уместят!!???

  5. 4 мая 2018

    @Николай Грицаенко, спасибо! Разобрался, мой косяк) как удалить мое изначальное сообщение?

  6. 4 мая 2018

    Newsify платная❓ Почему при ее загрузке она просит 75₽❓??‍♂️

  7. 25 сентября 2017

    @ibananov2013, назовите пожалуйста модель зарядки для автомобиля? И если можно фото.. у меня сгорел айфон от ромбики(((