Илья avatar
Илья
@sedogin
На сайте с февраля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 декабря 2018

    Хороший закон! Не любите страну в которой живёте – живите в той, которую любите!

  2. 18 февраля 2018

    А в приличных местах встречь не бывает?

  3. 29 декабря 2017

    Родной кожаный! Только так!

  4. 22 ноября 2017

    МТС… Просто МТС…

  5. 7 июня 2017

    почта всегда летала мгновенно, если у кого то руки не от туда, то проблема не в прошивке

  6. 30 октября 2016

    А кто сказал что Apple народная марка и должна быть по карману каждому?
    Что на рынке дороже и навороченнее Apple из массовых продуктов?
    Никто не орёт что Мерседес или Лексус охренели!
    Не по корману топовый ноут? Рынок завален вещами подешевле!
    Всем надо вещь за копейки, так не бывает!

  7. 17 октября 2016

    убейте Машу!!!

  8. 8 сентября 2016

    Куплю с удовольствием, удобнее чем провод, а великого “качества звука” от затычек я не жду. Качество у меня дома и в машине на профессиональных музыкальных системах, а для самолёта самое то!

  9. 7 июля 2016

    хрень это всё!
    пользуюсь постоянно!
    действительно иногда возникают проблемы с недобросовестными отелями, но Букинг всегда по первому зову откликается и решает все включая финансовые проблемы!

  10. 30 марта 2016

    Может это вирус какой то?
    Иначе как объяснить что все это не сразу ловят?
    А любителям самсунгов и попоносить яблочки предлагаю отправиться на соответствующий форум!
    В название этого форума чётко прописано что здесь любят яблоки, а косяки бывают у всех, не ошибается тот, кто ничего не делает!

  11. 20 февраля 2016

    И вот такой олень у власти, грустно…

  12. 22 ноября 2015

    не фурычит

  13. 15 октября 2015

    А я возьму обязательно, просто хочу!

  14. 23 декабря 2014

    А что все такие нытики? Ну упал рубль и что? Работать надо, а не ныть!!! Куплю и за 100, ну может подкоплю месяцок, мне нравятся яблочки) весной обновлю моноблок, ноут и планшеты. Работаю, а не ною и могу себе позволить! Нытиков надо банить первыми! Люди, ау!, где позитив?

  15. 23 декабря 2014

    Неделю назад купил шестой на 64, еле нашел за 50000р, жене понравилось и захотела тоже, увидел новую цену в 62000р и предложил ей походить со старым, так она нашла за пол дня такой же на 64 гига за 46990р, пришлось взять, сидит счастливая))