С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
scream13
@scream13
На сайте с октября 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 июня в 21:36
Fuze (Ограбить Лондон) – свежий олдскульный экшн-триллер про ограбление с крепким актёрским составом.
19 июня в 23:11
Для фанатов Minecraft и Lego.
19 июня в 23:08
В России они особенно побили все рекорды – целых 5 686 975 руб. за первый уикенд собрали )))
19 июня в 14:42
“выстрельнуло” – может всё же выстрелило?
16 июня в 19:00
“приземленнЫм и доступнЫм”
16 июня в 18:56
“не известен. В” – чего?
16 июня в 18:54
Для тех, кто также, как и я не знал какую “самую узнаваемую игру в истории, носит в себе самый дорогой картридж в мире”. Это – запечатанная копия Super Mario Bros. для консоли NES 1985 года и стоит она 3 млн. долларов.
16 июня в 18:48
“статуй с высотой 78 сантиметров” – уберите “с”.
16 июня в 10:09
Почему всего-лишь в сто? Давайте сразу в тысячу!
16 июня в 9:05
Безумно малой автономностью, т.е. как у Дропс?)
15 июня в 17:26
А чего вы ожидали от модели реальная цена которой 2500₽?
15 июня в 14:43
Такая же сказочница, как и Чуров.
15 июня в 1:14
“изменения в макроэкономической обстановке” – предлог «в» тут вообще ни к селу, ни к городу.
13 июня в 22:59
Какая «бешеная касса», Баусов, ты чего? Даже первый Холоп 6 лет назад собрал за первые 3 дня 200 миллионов против 182 триквела. А по зрителям перевес вообще в 2 раза. Если же сравнить с сиквелом, то всё становится ещё грустнее: сборы упали в четыре с лишним раза, сиквел посмотрели 2,75 миллиона, а триквел – меньше 0,4.
Последние комментарии пользователя
20 июня в 21:36
Fuze (Ограбить Лондон) – свежий олдскульный экшн-триллер про ограбление с крепким актёрским составом.
19 июня в 23:11
Для фанатов Minecraft и Lego.
19 июня в 23:08
В России они особенно побили все рекорды – целых 5 686 975 руб. за первый уикенд собрали )))
19 июня в 14:42
“выстрельнуло” – может всё же выстрелило?
16 июня в 19:00
“приземленнЫм и доступнЫм”
16 июня в 18:56
“не известен. В” – чего?
16 июня в 18:54
Для тех, кто также, как и я не знал какую “самую узнаваемую игру в истории, носит в себе самый дорогой картридж в мире”. Это – запечатанная копия Super Mario Bros. для консоли NES 1985 года и стоит она 3 млн. долларов.
16 июня в 18:48
“статуй с высотой 78 сантиметров” – уберите “с”.
16 июня в 10:09
Почему всего-лишь в сто? Давайте сразу в тысячу!
16 июня в 9:05
Безумно малой автономностью, т.е. как у Дропс?)
15 июня в 17:26
А чего вы ожидали от модели реальная цена которой 2500₽?
15 июня в 14:43
Такая же сказочница, как и Чуров.
15 июня в 1:14
“изменения в макроэкономической обстановке” – предлог «в» тут вообще ни к селу, ни к городу.
13 июня в 22:59
Какая «бешеная касса», Баусов, ты чего? Даже первый Холоп 6 лет назад собрал за первые 3 дня 200 миллионов против 182 триквела. А по зрителям перевес вообще в 2 раза. Если же сравнить с сиквелом, то всё становится ещё грустнее: сборы упали в четыре с лишним раза, сиквел посмотрели 2,75 миллиона, а триквел – меньше 0,4.
13 июня в 22:37
Сувенирного