sbarsuk avatar
sbarsuk
@sbarsuk
На сайте с февраля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 ноября 2016

    ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ:

    10/10
    Результаты. Просто нереально шаришь.
    Обалденный результат, ты лучше всей редакции.

    https://www.facebook.com/korovay

  2. 22 ноября 2016

    ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ:

    10/10
    Результаты. Просто нереально шаришь.
    Обалденный результат, ты лучше всей редакции.

    https://www.facebook.com/korovay

    Почта была указана asko4@bk.ru

  3. 2 июня 2016

    Извиняюсь за оффтоп, но вопрос важный.
    Вздулась батарея на пятерке, хочу заказать на Али и поменять. Но доставка там 60 дней, может и не дождусь. В связи с этим два вопроса:
    1. Сколько проработает вздувшаяся батарея?
    2. Какому сервису в СПб можно довериться, если что?
    Заранее спасибо за ответы.

  4. 2 июня 2016

    @Think!, Ок, посмотрел на Али. Думаю закажу и поменяю тогда. Только доставка что-то долгая, аж 60 дней…

  5. 2 июня 2016

    @Think!, Макс, а тебя батарея не вздувается? У меня 1161 цикл, тоже пятерка, но слева уже стекло приподнялось на 0,5 мм, думаю, что батарея. Хочу поменять, но такое ощущение, что в Питере одни шаражки с хорошим маркетингом ))) А сам не хочу, боязно.

  6. 31 марта 2016

    Исправьте ссылку в App Store. Там буквы “y” не хватает у Яндекса.

  7. 1 марта 2016

    За редким исключением, некорректно сравнивать какие-либо цены в разных странах безотносительно средней заработной платы и стоимости минимального месячного набора продуктов. Это мое мнение. Хотел бы услышать возражения или дополнения, если они есть.

  8. 14 июня 2015

    А мне нравится “Einstein”, зря вы ее не упомянули. По соотношению цена-качество заткнет за пояс любую из представленных здесь программ ;-)) Сам давно ей пользуюсь и всем рекомендую. (Есть поддержка ios 6 ;)) И это не реклама.
    Я пользуюсь платной версией, а вот ссылка на бесплатную:
    https://itunes.apple.com/ru/app/einstein-trenirovka-dla-uma/id530849409?mt=8

  9. 12 июня 2015

    Сразу извиняюсь за оффтоп, но возникла необходимость выяснить, каким образом можно надежно и с наименьшими затратами переправить новый iPhone 5s из Калифорнии в Россию, от одного частного лица другому. Заранее спасибо за подсказки.

  10. 19 марта 2015

    @lioubov, у меня тоже, значит вы не одни, и все будет хорошо ;))

  11. 19 марта 2015

    На семерке, в Chrome (41.0.2272.89m), при стандартных настройках, не видно шрифт. Но он копируется, и при вставке в блокнот виден.
    Читать можно только с телефона. Беда, что тут сказать ((((

  12. 13 марта 2015

    Моим первым был Siemens A55.
    Посмотрим, единственный ли такой я здесь )))

  13. 11 марта 2015

    @Rezon, goo (точка) gl/ZMlA6r. Вот на этой странице фейсбука верхний коммет будет вашим искомым ;)

  14. 8 марта 2015

    @smoke-60, и правда. Не разглядел буковку перед отходом ко сну )))

  15. 7 марта 2015

    На первой картинке поста написано “2-5 мая 2015”, вместо “2-5 марта 2015”.