rzha avatar
rzha
@rzha
На сайте с сентября 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 июля 2025

    Не понимаю кто и где увидел матовость интерфейса , как был стеклянный так и остался

  2. 8 июля 2025

    Перевели на русский ещё больше пунктов меню осталось совсем чуть-чуть English

  3. 7 июля 2025

    Ложь полная , как были прозрачные – так и остались 👍🏻 специально в этих же приложениях проверяли ( фото , музыка и подкасты)

  4. 7 июля 2025

    Ждите public, поверьте столько багов на 1 и 2 версии.если рабочий телефон и apple приложения основные , то ради стекляшки интерфейса точно не нужно пробовать.

  5. 4 июля 2025

    Настроено 5 действий, в зависимости в каком положении телефон. Кому как удобно ))

  6. 24 июня 2025

    … с экрана блокировки теперь нормально в камера попасть можно, а то в режим редактирования экрана блокировки попадали ))

  7. 24 июня 2025

    Убрали в пункте меню жидкое стекло, а то ужасть что было )

  8. 18 июня 2025

    А вы зарегистрированные разработчики ,  Чтоб получать эту iOS ?

  9. 15 июня 2025

    Артём (выпуск этой Новости) , не занимайся копирайтером . Лучше накати вискаря  и отдохни… 

  10. 15 июня 2025

    На сайте Apple , как раз всё подробно написано для чего и почему. А здесь копирайтеры вброс пустой инфы ради «новостей» делают. На первой бета26 , модели 15 и 16 уходили в перезапуск или вообще в кирпич , но с возможностью перепрошивки , вот для этого и перевыпустили ось 26 (типа бета 2) для этих устройств. Хотите правдивую информацию, читайте  первоисточник ☝🏻

  11. 15 июня 2025

    То что «внезапно перевыпустили iOS 26» , на сайте есть объяснение, что именно для 15 и 16 модели и именно из-за каких косяков. Автору (Артёму Баусову) следует не копирайтингом заниматься , а внимательно изучать первоисточник новостей! ☝🏻

  12. 15 июня 2025

    В настройке телефона сделали выбор , звонить / об этом номере , при касании вызова

  13. 14 июня 2025

    Прозрачность … ну так себе , пока с неполностью переведённым интерфейсом. 
    Safari опять с костылями 
    Фото снова разделили на подпункты , добавлена фишка режим просмотра пространственная сцена 👍🏻
    В звонках наконец то можно выбрать (настройки) , что по тапу вызова произойдёт (о контакте / вызов).
    В телефоне звонки , контакты и набор удобнее переключать.
    В карточках контакты (добавление/редактирование)  опять костыли . 

    Часы на пол-экрана и пространственная сцена , только и всего что зашло . Остальное допиливать срочно, особенно safari!

  14. 14 июня 2025

    Накати лучше вискарика 🍷

  15. 23 мая 2025

    Удивляюсь, как изначально глупый сюжет уже слюнявят который раз подряд.