rustemk avatar
rustemk
@rustemk
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 ноября 2023

    вообще отключаю капслок :)
    раскладку переключаю с cmd+space, как привык с давних пор.

  2. 24 июля 2023

    @rukamaster, домен ему очень давно принадлежит

  3. 30 ноября 2022

    @bigscrap, верно, видимо выдали что имели, реальные ли данные – телеграму не важно.

  4. 7 июня 2022

    @nnm1, на aliexpress есть наборы клавиш за 500-700₽, заменить самостоятельно за минут 20 можно без вскрытия ноута, клавиши отщелкиваются. Я себе так заменял недавно на турецком mbp16-2021, качество самих клавиш не отличить от оригинала.

  5. 11 мая 2022

    Да, на моем mbpro 16 2021 тоже есть эта проблема, и гугление говорит что проблеме уже 100 лет в обед. Можно попробовать открыть системную утилиту “Audio MIDI Setup” и поиграть с частотой дискредитации, стало чуть лучше – треск не такой отчетливый и намного реже, но проблема все еще есть.

  6. 12 апреля 2022

    @OXOTH1K, почти всегда кассир размахивает чеком и требует ту же карту которой оплачивал – а в чеке оплаченном apple pay последние 4 цифры другие, от физической карты отличаются. Изредка работает такой вариант: “старую карту потерял, сделайте плиз возврат на новую”. Все зависит от кассира.

  7. 27 января 2022

    Спасибо, давно жду, есть дома две станции мини, в паре стали поинтересней :)

  8. 27 января 2022

    @joker2k2, ага, макросемка и глаза, помешательство какое-то

  9. 28 декабря 2021

    Столько раз упоминули быструю зарядку 120 Вт, только главный то вопрос – за сколько минут заряжается то?)

  10. 25 декабря 2021

    @Текст Текстов, вы выбрали какой то странный способ оценить ваш б/у макбук. Из числа ваших потенциальных покупателей меньше 10% будут знать что такое докер вообще 🤷‍♂️
    Просто посмотрите цены на авито или выложите за сколько хочется, поймете есть ли спрос.

  11. 17 декабря 2021

    @iWolf, на али полно таких, ищите “charging station iphone apple watch”

  12. 21 октября 2021

    @eklektikos, и как часто вы на них кликаете? Они 100% будут доступны, просто по другому, через какую нибудь последний пункт меню “…” или еще как.

    Другой вопрос – если использовать автоскрытие верхнего меню, то окна под челку можно затаскивать или нет? можно ли затаскивать маленькие окна справа/слева от челки? Возможно просто уберут функцию автоскрытия верхнего меню.

  13. 17 октября 2021

    @Arjey Noble, а точнее 5 убийств игроков противоположной команды, можно и повторно кого нибудь убить и это посчитается (если он успеет респауниться/байбекнуться и добежать в месиво еще раз))

  14. 5 октября 2021

    Мне компактный режим вкладок понравился, попробуйте в настройках включить. Кстати, в нем темным цветом вкладки не выделяются.

  15. 10 сентября 2021

    @Mad Donut, никто кроме вас и не пытался назвать их AR очками. Это назвали смарт очками (smart glasses).