Rustam Tlekhuch avatar
Rustam Tlekhuch
@rustam_tlekhuch
На сайте с декабря 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 апреля 2017

    Спасибо, было интересно читать!

  2. 7 апреля 2017

    *Заварил кофейную гущу* Может в яблоке отпечаток?

  3. 31 марта 2017

    Прошу звонок +79182775599
    Спасибо заранее.

  4. 20 августа 2016

    Это значит, что и футболистам придётся пересесть с айфонов/самсунгов на мейзу. Посмотрим!

  5. 7 августа 2016

    И название у моделей одинаковое А1429 (как у Iphone 5)

  6. 27 июня 2016

    @dimixx, но сначала съесть в магазине тарелку овсянки…

  7. 3 мая 2016

    @Ptiza000, Если бы люди не распробовали в 2007-2008 годах айфон, ходили бы мы сейчас с кнопочными звонилками, а не iphone 6s. Тоже и с часами, если не будем носить, то и не будет всех тех фишек ,что вы от них ждёте!

  8. 3 мая 2016

    @Sergey Rabok, У меня нет этих часов, у меня есть кварцевые, работающие от батарейки год и более! Тем не менее, я каждый вечер снимаю их перед сном и кладу на тумбочку у кровати, что бы проснувшись утром одеть. Это я к тому, что мне не составило бы труда положить AW на док станцию, потратив на эту операцию лишних 5 секунд.

  9. 27 апреля 2016

    Каждый год рвём по три баяна за упокой яблокомпании, а она всё никак не скопытиться зараза.

  10. 26 апреля 2016

    Ох ёшь.. До каждой запятой докопались. Спасибо автор за статью!

  11. 22 апреля 2016

    @T, спасибо! Заходя на данный сайт, можно гораздо чаще урвать халяву, чем раз в пол года ))

  12. 22 апреля 2016

    @Danneman, мы же сейчас в новости об Эппл, американской корпорации. Трижды объединенная Европа, первые два раза и до Урала не добралась, в третий раз – то и подавно

  13. 22 апреля 2016

    @Mihalych77, Сейчас даже новым учебникам истории не стоит доверять, не говоря уж о “журналистах”, копирующих новости друг у друга, которые кто-то перевёл с янглийского.

  14. 22 апреля 2016

    @T, подробнее пожалуйста!

  15. 22 апреля 2016

    Instasave – вещь!