russianuser avatar
russianuser
@russianuser
На сайте с мая 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 ноября 2024

    Когда человек рассуждает о неотъемлемой важности обновлений для телефона – дальше его можно не читать. Все по-настоящему опытные пользователи знают – что лучше без особой необходимости телефон не обновлять дабы не сокращать время работа батареи и плавности. А ещё важнее – количество приложений которые способны висеть в памяти без выгрузки. А все страшилки про вирусы – оставьте пенсионерам пожалуйста

  2. 26 октября 2023

    @amenra, их подвезли на 16.7.
    Вот тоже интересно. Исправили ли?

  3. 19 октября 2023

    Я искренне не понимаю тех, кто этому так сильно радуется. Вы можете мне объяснить в чем вы видите такой восторг от обновления iPhone продолжительных? Что бы там не говорили, а тормозить они начинают больше с каждым последующим номерным обновлением. Лучше оставаться на той версии прошивки на который продавался телефон. обновляю его до тех пор, пока не выходит следующее. У меня iPhone 12 и мне вынужденно пришлось обновить прошивку, из-за смены дисплея официальном сервисе. Телефон до этого обновления у меня устраивал полностью и просто летал. Сейчас периодически выгружаются приложения из-за нехватки памяти и лагают анимации. На 16.7 версии прошивки

  4. 11 октября 2023

    Писали, что в 16.7 мылит фотки. Исправили это? Или проблема единичная была?

  5. 8 октября 2023

    Iq ниже 100 существенно, только тогда такое можно смотреть. Плюс завышенная романтизация. От таких баб никакого толку, кроме секса. Семью создавать- абсурд

  6. 21 декабря 2022

    @Filipok-pok-pok, +1 набрали клоунов дизайна

  7. 16 августа 2021

    Первый раз такая классная подборка. 9 из 10 скачал. Обычно 1-2 максимум

  8. 16 февраля 2021

    Друзья, скиньте инвайт пожалуйста. Телега @russianuser

  9. 29 декабря 2020

    Я в деле

  10. 19 декабря 2020

    Зачем вратьпро аирподз?
    “Шумодав работает классно, при первом прослушивании создаётся даже легкое ощущение вакуума. Не слышно вообще ничего, идеальны для поездок на метро.”
    Голоса людей хорошо слышно. Остальное нет

  11. 8 декабря 2020

    Шумоподавление от Эплл :)))
    Слышишь всех вокруг: бубнящего соседа, анонсы, рев детей. А остальное да., не слышно.
    Наффиг надо

  12. 7 декабря 2020

    С “шумоподавленим” от Эпл, нафиг не нужны наушники. Наркоманы какие-то не хотят сделать полное шумоподавление. Только выборочное

  13. 13 ноября 2020

    Качество покетов упало ниже плинтуса. Заменил три читалки по гарантии за 9 месяцев. 627 модель. Не самая дешевая, но качество не очень

  14. 13 ноября 2020

    @xava, чтоб помнил холоп, чьих будешь.

  15. 11 ноября 2020

    8 гб оперативы, зато поддержка 6к и активный пиар монтажа в 4к. Эпл в жадное днище превратилось