rusrus256256 avatar
rusrus256256
@rusrus256256
На сайте с апреля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 марта в 18:00

    Аир м2 новые 16/256 по 56 продаются, их выпускают 

  2. 2 января 2023

    8 plus 5 лет – 79% пишет, что пора заменить, используется как рабочий, второй телефон
    13 mini – телефону 1,5 месяца 100%, до этого был 12 mini, за два года 86%
    Все время заряжаю зарядкой от айпада 2, в машине быстрая сяоми уже три года

  3. 25 декабря 2022

    @dizzy5, то была не краска, а анодирование, скорее всего на зеркально глянцевую поверхность

  4. 6 ноября 2022

    Зачем убер, если в Стамбуле есть битакси, которым все пользуются? Проект яндекса, водители даже по Яндекс картам ездят
    Но касательно оплаты, даже там цена не всегда будет соответствовать той, что в приложении

  5. 1 сентября 2022

    @whats_your_problem, 5s брал на старте за 26900 серую, официальная цена вроде была 29900
    Вот времена, каждый год айфоны менял))) сейчас с 12 мини уже почти два года хожу, тоже брал на старте. То ли неинтересно стало, то ли приоритеты, куда деньги потратить сменились

  6. 1 сентября 2022

    @devil2009, не соглашусь, я помню цену в 25900, сам брал в Барселоне тогда, с таксфри мне вышло 21950, я ещё думал почти 100€ разница

  7. 9 февраля 2022

    В 2017 году пытался так поменять оригинальный чехол в м видео от семерки спустя 3-4 дня после покупки ( отошёл угол). М видео не поменяли

  8. 14 ноября 2021

    @french, первый вообще был 6250

  9. 24 октября 2021

    Странное описание отличий 6(7) поколения классика – какой ещё матовый пластик, если панель из анодированного алюминия

    И, наверно, про 5 тач стоило добавить, что базовая версия на 16 гб была без камеры

  10. 14 сентября 2021

    @Andrey-lights, вообще-то снизили, на 13 и 13мини, теперь у них за ту же цену – 128 гб, вместо 64

  11. 29 августа 2021

    @broover77, 2016 и 2017 это все-таки разные ситуации

  12. 29 августа 2021

    @Alex, нет, не канает. У самого такой:(

  13. 24 августа 2021

    У меня такой же на 160 гб, покупал в июне 2010, активно использовал до 2015, все еще работает, хранится в фирменном носке Apple (если кто помнит такие), было время заказывал также чёрный матовый чехол, что шёл в комплекте с iPod video, но увы он быстро пришёл в негодность – нестойкое покрытие.

    Сейчас на нем хранится любимая музыка, собранная за все эти 10 лет, так сказать личная коллекция. Иногда кидаю его в машину, если предстоит дальняя дорога. Хорошее устройство, сейчас наверно не так нужно, как раньше, но какая-то атмосфера его использования есть до сих пор

  14. 24 июля 2021

    @Gidrotehniks, а что классного в форсаже?

  15. 21 июля 2021

    @Alexander, подскажите где меняли? За 3,5 года с клавиатурой не было проблем, а тут две недели назад открыл и дисплей с артефактами, видимо, шлейф