rushave avatar
rushave
@rushave
На сайте с марта 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 апреля 2018

    “Интервью” блеять…. смех
    Шо тот Ваня, шо тот Валера!

    Ничего личного к этим именам…

  2. 3 марта 2018

    Apple Watch на повернутом вверх запястье носит не комильфо.
    Не круто, не удобно!
    Так надо носить спортивные, типа Casio G-SHOCK

  3. 20 февраля 2018

    @Антон Пушкарев, 44

  4. 15 февраля 2018

    @joker2k2, у него друзей должно быть много, пусть дружит и с другими ребятами, а я немного заработаю на этом)

  5. 14 февраля 2018

    Отличная статья,
    Мне теперь что цену поднимать на мой Mac, учитывая что заведомо подготовленный, благодаря вам, юзер посчитает мою низкую цену подозрительной, и откажется от дальнейшего рассмотра объявления)

    А вообще продаю MacBook Pro 2013 Late, с оочень хорошем состоянии, близком к идеальному. Кому интересно обращайтесь!
    Заранее установлю утилиту для ваших проверок.

  6. 3 февраля 2018

    Для озабоченных педофилов самое то.
    Хотя выглядеть Virgin будет прикольно в топ-баре айфона)

  7. 14 декабря 2017

    Конские тарифы.
    Данный мобильный сервис искл. для ценителей бренда Tinkoff.
    Банк крутой, связь мимо.

    Теле2:
    399₽
    500-12-50 плюс переносы с предыдущего месяца. +-100-3(4)-0

  8. 11 декабря 2017

    Что за чехол у тебя? Бренд.

  9. 10 декабря 2017

    Довольно удобно, но благо я с самых первых дней освоения стриминг сервисов на Генералисимусе Spotify сижу,
    Семейная подписка 14.99$, на 5 человек.
    Фактически подизненный Premium

  10. 3 ноября 2017

    @serj007, да FUCK U тебе, понял

  11. 3 ноября 2017

    Добавлю от себя..
    В нашей стране рыночная экономика, как говориться «абсолютли», а общество – общество потребления. (так во многих странах)
    Но в нашей стране много лохов и я прекрасно понимаю «ебу**их спекулянтов» с их космически «серой» (ирония о цвете iPhone) маржой!
    – «без лоха и жизнь плоха!»
    Сам для себя давно решил что телефон нужен как источник коммуникации. Быстрый, удобный, эстетичный! ВСЁ!
    Поэтому на днях поменял 6-ку на 7-ку! И чувствую себя прекрасно! И всем советую так! ИМХО

    P.S 6-ка реально за*бала лагать, 7-ке нарадоваться не могу! А вот когда и 7-ки смертный час пробьет, на Хэ, да перейду!

    А то сейчас дебилы наиграются с FaceID, да AniModji да почки пойдут свою лечить от стояния в очередях на улице ))) спрашивается, – «стоило ли оно того?»

  12. 1 ноября 2017

    @Kov@lSky,
    Вы могли бы объяснить принцип действий для смены.
    Это случайно не функция поточный псевдоним.
    Я не могу сменить свою ни на один из вариантов!(

  13. 27 октября 2017

    @serj007, мммдаааааааа..
    подросткам сложно привить морально-нравственные ценности.
    мне остается только пожелать тебе БЕРЕЧЬ СЕБЯ, тебе сложно придется по жизни, но я очень надеюсь ты справишься,…мерзкий ублюдок (:

  14. 27 октября 2017

    @serj007, Ты, ублюдок, ты можем меня как угодно оскорбить,…
    но не пойму никак одного, что у вас у упырей голос на матерей да на сестер поднимается.
    И если у тебя проблемы с чувством юмора, это уже вина твоих родителей..

  15. 27 октября 2017

    @serj007, а мля тебе и 10 еще нет, обсосок
    какой тебе X