romrom164 avatar
romrom164
@romrom164
На сайте с сентября 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 октября 2021

    Мне наверно везёт, всегда все во время приходило, последний раз заказал часы 8 октября, дата выдачи была указана 19 октября, по факту часы можно было уже забрать 17 числа

  2. 14 октября 2021

    @Politic, у мне почему-то только 19 числа готовы отдать

  3. 8 октября 2021

    @white228, только в се нет постоянно включено экрана и меньше датчиков, а время работы одинаковое

  4. 8 октября 2021

    @MagicApple, которые ближе к чёрному на 45мм

  5. 8 октября 2021

    Дайте мне уже часы заказать

  6. 3 октября 2021

    @AzbukaIT, в данный момент ничем, жду предзаказ на aw7

  7. 2 октября 2021

    @This bitch is mine, ну типа в поход по-любому нужно брать повербанк, по этому аргументы на счёт автономности не состоятельны в их случаи

  8. 2 октября 2021

    Так, как у меня есть такой браслет и он уже 2 месяц просто валяется, вставлю свои 5 копеек:
    1. В плане носки возможно он и удобен, но внешне выглядит как дешманская игрушка
    2. Лично у меня есть вопросы к точности подсчета сна, спать удобно одинаково удобно в часах и в фитнес браслете
    3. Как человек который занимается спортом, могу сказать, что это худший девайс который у меня был, бег ещё как то пытается отслеживать но погрешность слишком большая, без телефона в другой руке или кармане, будет тупо считать средний шаг, во время того же бега не возможно узнать пульс, а это очень важно для бегуна, скорость бега не узнать, только после тренировки можно это посмотреть, другие тренировки вообще не работают, можно тупо запустить тренировку, лежать при это на диване и тренировка будет продуктивной при этом, но самый огромный минус, что этот браслет не конектится не с одним приложением для спортсменов
    4. Вообще не понятно, он кроме, как пульс мерить ничего и не умеет толком

  9. 1 октября 2021

    Ну на самом деле тянуть уже особо некуда, пора бы выкатить часы

  10. 26 сентября 2021

    О если Блумберг заявляет, то 99,99% что не сбудется

  11. 20 сентября 2021

    Вы ещё напишите, что часы будут с рубленными гранями

  12. 20 сентября 2021

    @iCorso, щас можно заказать машину, только надо будет в Финляндию ехать, не вижу смысла за это кому то платить

  13. 20 сентября 2021

    @iCorso, там процедура, как купить товар на озоне, в чем проблема допустим, если вы живете в Москве, а машину доставляют в Питер, тем более делать ничего ненадо, просто съездить и забрать машину, а постановка на учёт ну это ерунда

  14. 20 сентября 2021

    Ну чтож помогу за 5тр сделать предзаказ онлайн) вам покажется это смешным, но смотрел на ютубе, как чувак из Германии помогает сконфигурировать и оплатить Теслу и за свои услуги он просит 1200 евро

  15. 17 сентября 2021

    Просто в сша уровень жизни в десятки раз выше чем в России и айфоны дешевле