roberartua avatar
roberartua
@roberartua
На сайте с мая 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 апреля в 7:03

    Почему копия? На китайцев мы не похожи)

  2. 18 апреля в 7:01

    Потому что это хохлы. Делать игру про Россию они могут)), а добавить русский низзя, свои салоеды зачмырят.

  3. 16 февраля в 22:58

    Спасибо, что держите нас в курсе 

  4. 13 февраля в 23:30

    Житель Германии. Чуть брецелем не поперхнулся. Почернел нынче среднестатистический житель немчуры 

  5. 29 января в 20:08

    Лучше бы бекмамбетов снимал дальше елки)). Хотя most wanted понравился 

  6. 18 января в 8:58

    Перепись хохлов и нытиков начата. В метро сделать без водителя проще, чем беспилотное такси или трамвай. Поэтому все бцдет

  7. 10 января в 8:51

    С учетом аккумулятора он будет убирать площадь в 120-140 метров часов 5 пр условии до зарядки 

  8. 30 декабря 2025

    Купите новый телефон, а старый выкиньте. Еще подарите себе и дочке курсы компьютерной грамотности и безопасности. Это будет самый лучший подарок всей семье. 

  9. 30 декабря 2025

    Какие к черту запреты? Запреты на чтение и анализ информации? Слушай, иди в школу, сегодня последний день когда можно еще что то выучить в этом году.

  10. 8 декабря 2025

    Зависит от производителя. Оригинальные Лего то же ломаются. Обратил внимание, что выпущенные до 2010 года примерно нормально держатся и почти все кубики целые, а вот после 2010 стали сильно ломаться 

  11. 30 ноября 2025

    Для меня проблема в другом. Платить за то, чем ты фактические не владеешь, бредово. Раньше покупал кассеты, диски и все это лежит, пылится. Благо есть кому продать)). 

  12. 30 ноября 2025

    Вариантов два. Меняете страну аккаунта и покупаете карты пополнения. Второй, картриджи 

  13. 30 ноября 2025

    Проблемы купить диск с новинкой нет, весь авито заполнен. Если подождать пару месяцев можно купить б/у на 20/30% дешевле. Пройти игру и продать за столько же. 

  14. 30 ноября 2025

    Делается рублей за 200. Посмотрите на сервисе вроде ggsel.  Проблем нет, абсолютно

  15. 11 ноября 2025

    Тиньков Мобайл, спама практически нет. Может раз в неделю кто прорвется