robbob avatar
robbob
@robbob
На сайте с апреля 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 мая 2025

    Я даже прямую ссылку пробовал, не открывает. Видимо Apple от РНК перестраховались

  2. 19 сентября 2024

    @demolution, придется, иначе функционал наушников будет сильно ограничен

  3. 16 сентября 2024

    @cheromon, чел, новость не в этом. Новость в том, что индикатор в новых моделях управляется подсистемой процессора, чтобы в случае взлома системы нельзя было перехватить управление индикаторами. А сами индикаторы появились еще в iOS 14 в 2020-ом году и только через год они появились в Android. Научитесь читать дальше заголовка

  4. 13 августа 2024

    Мистик Фоллс вайб

  5. 15 июля 2023

    Это определённо самая бесполезная статья на этом сайте за всю его историю 🤡

  6. 11 июля 2023

    @leonidmarkin, то есть в случае с Activision ничего не изменится

  7. 3 июля 2023

    @Timur Kushaev, а ну рот на Богайли Святайрус

  8. 16 мая 2023

    @Flinter, даже без санкций смысл не найдётся

  9. 15 мая 2023

    @Lumek, скорее всего потому что они разрабатываются параллельно

  10. 8 мая 2023

    @king_of_monkeys, так прикол этого способа в том, что ты можешь перекидывать этот ключ с любыми устройствами. Например, ты создал ключ на iPhone и потом ты можешь спокойно отправить этот ключ себе на комп и так далее

  11. 13 апреля 2023

    @Shniperson, до сих пор помню, как они больше полугода внедряли тёмную тему 🥹

  12. 10 апреля 2023

    WB не забывает ежедневно напоминать, что это контора, управляемая гопниками

  13. 6 апреля 2023

    Никогда такого не было и вот опять

  14. 26 марта 2023

    @werk, ну куда лучше обновления чистого андроида, не так ли? Уже четвертый год как все новшества нового андроида это заимствование фич со сборок iOS 2-3-ёх летней давности.
    Да и Samsung не лучше, в их последней версии One UI единственное заметное нововведение был под ноль переписанный экран блокировки, который повторяет один в один локскрин с iOS 16.

  15. 20 марта 2023

    Мне повезло, у меня осталась архивная подписка YT Premium через App Store