Kirill Spitsyn avatar
Kirill Spitsyn
@rmta9j6rap
На сайте с мая 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 октября 2025

    Серьезно относительно чего ? 🤓 блютус колонок джбл ? 🤣 не смешите все это просто бубнелки 

  2. 30 ноября 2023

    Неделю назад был релиз

  3. 24 сентября 2023

    В смысле сохранила ? Любой айпад с юзб-с так может.

  4. 8 августа 2023

    Поставил AlDente, установил Макс заряд согласно рекомендовации, аккум восстановился, хотя пошел 3 год Аиру на м1.

  5. 5 октября 2022

    Отключил чтоб экран загорался от поднятия телефона??

  6. 4 октября 2022

    Да всем по барабану че ты его не берёшь.
    Не нравится дайнэмик Айленд?
    До вас таких долго доходит как и с челкой бухтели, теперь ок всем.

    Это лучшее что можно было сделать в юзабилити интерфейса, в частности взаимодействие с уведомлениями.

  7. 19 сентября 2022

    Большинство берет Макс тк акум там дольше житью будет спустя 2 года.

  8. 17 сентября 2022

    @triller, ношу с Сирес 1, были и 3 и 4 и 5, сейчас два года хожу с 6ми, стекло царапается об воздух. Что задел все пока. Так что переплата тупо за сапфир оправдана. Тк у всех моих часов в итоге стекло выглядит убитым. И никак это не исправить. Часы сразу потеряли свой вид, какая то игрушка стала. Плюс про глубину цвета от сапфира, так же оправданная переплата.

  9. 13 сентября 2022

    И какой смысл меня 6 поколение? Отличия от 7 только в чуть увеличенном дисплее..
    У 5 версии хотя бы процессор слабже и нету кислорода.

  10. 12 июля 2022

    @Supa, дада, айос 6…

  11. 6 июня 2021

    И нах мне объемный звук в музыке. Она априори СТЕРЕО! Не ну эпл совсем уже делать нечего. Никогда не мастерят музыку по 5.1 К чему вообще все это…

  12. 30 мая 2021

    Логистические затраты меньше стали с одной коробки iPhone.

  13. 20 апреля 2021

    4:20

  14. 14 апреля 2021

    @Антон Григорьевич, вообще пох какой нэйминг будет. Давно уже называют как хотя.

  15. 3 февраля 2021

    ну явно не ТВ на батарейках. Пылесос да Телефон, только там аккумулятор. нет правильного ответа.