Это всё конечно здорово, только какое отношение этот “гид по стилю” имеет к айфону или любой другой технике?
16 мая 2017
@iDaMax, спасибо.
16 мая 2017
Симпатичная девушка. Где можно на неё посмотреть? Ну и обзоры сяоми.
10 мая 2017
@wintermute, купил у них на сайте эту плёнку, с доставкой вышло почти 30$. Когда распаковал – был в шоке. В два раза толще любого стекла, края неровно обрезаны, сама плёнка какого-то жёлтого, мутного цвета. Если бы покупал на другом сайте – решил бы что подделка. В общем, это Г я даже клеить не стал, где-то валяется.
28 апреля 2017
Ладно, уговорили) Куплю apple watch племяннику (ему 8 лет).
23 апреля 2017
Это просто тихий ужас…
18 апреля 2017
@Александр Анисимов, пусть тогда в нём будет доп. батарея)
18 апреля 2017
@Andrey Bystrov, ахахах этот коммент сделал мой день))
18 апреля 2017
Купил чёрную, матовую семёрку на НГ, прошло три месяца а краска в разъёме уже облезает.
27 марта 2017
Внимательнее нужно быть, когда воруете чужие идеи (ссылка на этот сайт с накладками была под видео с самым первым обзором красного iphone 7), на сайте, при выборе, есть опция “с яблочком”, или без. На этом видео кстати, отлично видно,что логотип есть.
17 марта 2017
@ice80, вообще-то, из отзыва можно узнать (и увидеть) что на самом деле в мешке)
16 января 2017
@triller, на всем известном немецком интернет-магазине (CU) она стоит 7 тыс. рублей.
Последние комментарии пользователя
13 ноября 2017
Купил (оригинал) ещё 15 лет назад. Не пожалел ни разу. Всё до сих пор рабочее (используется практически каждый день).
30 октября 2017
Какой же он толстый =(
20 июня 2017
@miller_, ноги мощные. Как у тяжелоатлета( https://pp.userapi.com/c837336/v837336027/492a3/DozjaFK3Ovw.jpg Зато глаза красивые (с).
18 мая 2017
Это всё конечно здорово, только какое отношение этот “гид по стилю” имеет к айфону или любой другой технике?
16 мая 2017
@iDaMax, спасибо.
16 мая 2017
Симпатичная девушка. Где можно на неё посмотреть? Ну и обзоры сяоми.
10 мая 2017
@wintermute, купил у них на сайте эту плёнку, с доставкой вышло почти 30$. Когда распаковал – был в шоке. В два раза толще любого стекла, края неровно обрезаны, сама плёнка какого-то жёлтого, мутного цвета. Если бы покупал на другом сайте – решил бы что подделка. В общем, это Г я даже клеить не стал, где-то валяется.
28 апреля 2017
Ладно, уговорили) Куплю apple watch племяннику (ему 8 лет).
23 апреля 2017
Это просто тихий ужас…
18 апреля 2017
@Александр Анисимов, пусть тогда в нём будет доп. батарея)
18 апреля 2017
@Andrey Bystrov, ахахах этот коммент сделал мой день))
18 апреля 2017
Купил чёрную, матовую семёрку на НГ, прошло три месяца а краска в разъёме уже облезает.
27 марта 2017
Внимательнее нужно быть, когда воруете чужие идеи (ссылка на этот сайт с накладками была под видео с самым первым обзором красного iphone 7), на сайте, при выборе, есть опция “с яблочком”, или без. На этом видео кстати, отлично видно,что логотип есть.
17 марта 2017
@ice80, вообще-то, из отзыва можно узнать (и увидеть) что на самом деле в мешке)
16 января 2017
@triller, на всем известном немецком интернет-магазине (CU) она стоит 7 тыс. рублей.