RAZRus avatar
RAZRus
@razrus
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 декабря 2015

    @Spoti, да, 1.5 дня, против 0.7 дня
    у 5ки, с5s тоже должны быть разница из-за размера (личный опыт)
    там M9 подвязали на разные задачи для энергосбережения (siri, компас,

  2. 22 ноября 2015

    Ахахах
    Комплект 3 паленых кабелей lightning за 585р + доставка
    В мск такой шлак продается от 50р за штуку
    Про aliexpress вообще молчу

  3. 22 ноября 2015

    @Serzh303,
    Есть простое объяснение:
    Это последствия девальвации,
    психологический барьер в 50к оказался не всем под силу.

  4. 17 ноября 2015

    пальчиковая батарейка минусом к экрану лучший стилус

  5. 17 ноября 2015

    @Alex.iCases, на алиекспресс продавцам запрещено продавать реплики и копии брендов

  6. 16 ноября 2015

    @heller, готов поспорить, лично вы не узнаете, купался ли телефон в воде или нет, покупая с рук.

  7. 16 ноября 2015

    @R00TUS, скорее всего под действием холода пайка gsm чипа в bga корпусе отходит, а отходит она потому-что телефон ронял предыдущий владелец и образовалась трещина на шарах. Эту проблему не смогли диагностировать на заводе, т.к проявляется она только при определенных температурах. Советую нести в СЦ, пока гарантия не закончилась.
    Нужна замена аппарата
    Погуглите “непропай bga” в картинках, чтобы понять о чем я говорю .

  8. 17 сентября 2015

    Когда будет Move to android?

  9. 16 сентября 2015

    @SergioKK, новостное агенство давно переименовали в ТАСС, как в СССР

  10. 27 июня 2014

    @Dmitry, Давно так

  11. 27 июня 2014

    Не, ну в MacPlus хотя бы мастреа по пайке BGA есть, а то Ашоты только дисплеи и шлейфы меняют+ винтики теряют и криво собирают.
    Весь мелкий ремонт кроме пайки BGA делаю самостоятельно.

    Ребенок оторвал клавишу MacBook Air и съел/потерял ее где-то
    В MacPlus поставили клавишу бескорыстно.

  12. 1 апреля 2013

    @grampe, Заинтересован покупкой программы

  13. 5 февраля 2013

    восстанови iphone, накати резервную копию из icloud до джейла, джейли еще раз, открой погоду до 1 открытия сидии, потом открывай сидию

  14. 5 февраля 2013

    @v_psyduck, погугли

  15. 5 февраля 2013

    @v_psyduck, сталкивались и до джейла