RataAcero avatar
RataAcero
@rataacero
На сайте с марта 2023
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 апреля 2023

    @Nellmac, ты совсем странный..ты хоть значение слова МАНИПУЛЯЦИЯ понимаешь?как с такими как ты говорить о серьезных вещах если твое знание предметов настолько поверхностное,почему тебе нравится быть фриком над которым все смеются,я сочувствую тебе, честно..

  2. 18 апреля 2023

    @Nellmac, )))человек не обзывается,человек просто не может понять как можно быть таким тупым,это разные вещи

  3. 18 апреля 2023

    @Духаст Вячеславович, терпилам свойственно терпеть,узбогойся,все хорошо

  4. 18 апреля 2023

    @Nellmac, конечно же ты пробежался,я вот таким детством не страдаю))) только я не обзываю,я все делаю для того что бы люди росли над собой,стремились к знаниям и не пороли ерунду,а то что ты по незнанию обвинил человека в оскорблениях на самом деле является реверсивной психологией,погугли если словосочетание поставило тебя в тупик)))

  5. 18 апреля 2023

    Ура товарищи,это прекрасно….@Witman и его друзья наверняка прослезились от счастья..)

  6. 18 апреля 2023

    @Witman,ватман ты продолжаешь жечь напалмом,ты покакал мимо дырки а виноваты конечно рептилоиды которые подло щекотали твои бубенчики, ты просто великолепен, браво.. Давай на бис

  7. 18 апреля 2023

    @Witman, ватман приведи пример что я плохо пишу про страну?)) я пишу про таких как ты, некчемных дегенератах)

  8. 18 апреля 2023

    @veb74, “зачетку” валенок

  9. 18 апреля 2023

    @veb74, знавал я таких которые просились в горячие точки, на проверку оказывались или опущенными чмошниками либо стукачами.. так что всем плевать куда ты просился, если хотел остался бы контрабасом… 🥱 И твой неумесный комментарий указывает на первый вариант

  10. 18 апреля 2023

    @veb74, ясно, обычный белобилетник или просто сыкло, или стукачей уже не берут?! А понял, ты один из тех кто родину любят на расстоянии))

  11. 18 апреля 2023

    @veb74, ясно, обычный белобилетник или просто сыкло, или стукачей уже не берут?!)

  12. 18 апреля 2023

    @Witman,ватман, ну ты то куда лезешь?!))

  13. 18 апреля 2023

    @madbro, слушай,таких как ты,такие как он сжигали раньше на костре,сжигали бы и сейчас но в массе просто пока ссут,не спорь с идиотами которые верят в космическую программу ирана и северной кореи…

  14. 18 апреля 2023

    @Nellmac, ты только успокойся, не волнуйся, никто никуда не летал, все врут, мир это симуляция, вселенной нет,есть только таблетки которые тебе прописали в лечебнице,не пропускай их,пожалуйста….

  15. 18 апреля 2023

    @Huawei, у тебя от мозга только мозжечок остался или родовая травма ,щипчиками сильно тянули и помяли чего?!