Ivan Shipilov avatar
Ivan Shipilov
@qxbtgmtm4t
На сайте с апреля 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 сентября 2022

    Абсолютно непопулярная вещь эти AW. В штатах их носят единицы, в основном, недавние мигранты.

  2. 7 июля 2022

    Вот будет весело, если Apple пойдёт на принцип и перестанет продавать свои смартфоны в ЕС.

  3. 1 июля 2022

    @i_hamster, полезный комментарий 👍

  4. 29 июня 2022

    @pjbunny, демократия ≠ беззаконие.

  5. 23 июня 2022

    @No Name, играю в штатах. Бесплатная версия час игры, потом просто перезаходишь, процесс 30 секунд.
    Премиум копейки, $7 или $9 месяц (точно не помню)

    Интернета хватает, даже через hotspot с айфона (правда там 5g, но все же)

  6. 21 июня 2022

    @AgentSteel, я езжу на электромобиле. Это намного удобнее и стабильнее бензиновых автомобилей.

  7. 18 июня 2022

    @aisklyar, я 30 лет не знал про ваше существование. И если вы сейчас умрете… ну что ж… печаль тоска !

  8. 18 июня 2022

    Когда то давно в этом магазине покупал MacBook Air, а на полученные бонусы купил у них же Magic Mouse и что то ещё. Хорошие были времена.

  9. 7 июня 2022

    Теперь iOS выглядит как «скачать тему айфон на android бесплатно и без регистрации»

  10. 18 апреля 2022

    @Ghost, возможно, этот способ. Я не проверял.
    https://www.iphones.ru/iNotes/kak-proslushivat-youtube-v-fonovom-rezhime-bez-platnoy-podpiski-05-31-2019

  11. 8 апреля 2022

    @Player A, чего ?
    2020 года q8, 8-12 млн максимум.
    $200 000 за авто 2020 года ? Не каждый RR столько стоит.
    Если сохранилась ссылка на объявление, можно посмотреть ?
    Я в шоке просто, если реально кто то заплатил такую цену…

  12. 18 ноября 2021

    Появилась у меня. iOS 13. Кайф.

  13. 8 ноября 2021

    @Lev Chepiga, я в сша покупал, на фейсбуке, парню оператор дал бесплатно se, за то что он подключился
    Можете поискать на американских сайтах, за $250 должны быть, не знаю отправляют ли с сша с сайтов типа offer up и Фейсбук marketplace

  14. 8 ноября 2021

    Дорого за se 40 тыс
    Я свой купил новый запечатанный полгода назад за $200
    Брал, как второй запасной после 12pm, в итоге se стал основным, а 12pm пылиться в перчаточном ящике.

  15. 5 ноября 2021

    Если у вас айфон 12 и выше, то лучший держатель это фирма Belkin MagSafe, и стильно, и качественно, в духе Apple.
    Правда, для половины аудитории покажется дорогим.