ArtVitU avatar
ArtVitU
@q11
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 марта 2025

    Но у основной камеры 48 мп против 12 у фронталки и более серьёзная оптика. Тупо размер объектива заметили же, что разный? :)

  2. 27 февраля 2025

    3,5 мб предложил освободить

  3. 25 сентября 2024

    Эпол

  4. 21 августа 2024

    @ch5n2zbt4h, так обновился сначала на 14, а потом на 15 :)

  5. 20 августа 2024

    Очень скучаю по iPhone 13 mini, было очень удобно!

  6. 14 августа 2024

    А для меня это ещё и первые наушники в которых есть трёхмерность в Атмос-треках. Тестировал в Dr. Head разные варианты, все звучали просто как стерео. И Airpods Max – тоже лишь стерео, как ни странно.
    А тут маленькие пукалки смогли выдать 3D-звук! Вау, чо сказать :)

    P.S. Безусловно на Атмос-акустике эффект 3D выше, чем в наушниках, впечатляет ещё сильнее.

  7. 9 августа 2024

    Почитайте про Sprut.hub

  8. 15 июля 2024

    Купил на днях подобную штуку от Roximo. Цена вдвое дешевле и при этом есть ещё датчики температуры и влажности. Задал границы температуры и кондей теперь сам включается / выключается.

  9. 1 июля 2024

    Работу с системами лояльности через NFC анонсировали при релизе Wallet в iPhone 6. Прошло 10 лет – и вот новая новинка! :)

  10. 22 июня 2024

    В последней ссылке лишний первый символ

  11. 1 июня 2024

    “компании нужно срочно решать гораздо более очевидные проблемы iOS” было написано в финале драматичного первого абзаца.
    И далее перечислены 7 пунктов, которые у меня ну никак не получается посчитать прям проблемами :)

  12. 31 мая 2024

    Да, в первый же тест с женой понял, что “ухи” слушают только меня, разговариваю доставая наушник. Благо, что здесь один оставшийся наушник сразу отключает шумодав, в отличие от прошлых Хуавеев, где прям тошнить начинало от перекоса звука в ушах :)

  13. 28 мая 2024

    Яндекс как-то предложил рассказать Алисе про питомца, ну я рассказал и колонка говорит: “Я запомнила!”. Переспрашиваешь её через минуту – “А у вас есть питомец? Как его зовут?” :)
    Десяток раз за год пробовали рассказывать, но у Алисы стойкая амнезия на питомцев :)

  14. 17 мая 2024

    @rover, года 3 назад изучал тоже рынок робо-пылесосов перед покупкой. Тогда остановился на Roborock – много положительных отзывов, расходники в свободном доступе, понятное приложение. Но это тоже подразделение Xiaomi. Сейчас планирую обновиться до варианта с док-станцией, чтоб щётки ещё мыл/сушил, ну и сами щётки, чтоб были крутящиеся были, а то просто возить швабру – это всё же уступает крутилкам.

  15. 14 мая 2024

    Насколько было бы удобнее для всех кому нужен Pro, если бы он был на Mac Os. Оставили бы iPadOS на прочих айпэдах и был б чудесно! :)