poguemahone1975 avatar
poguemahone1975
@poguemahone1975
На сайте с августа 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 сентября 2016

    Центр уведомлений вообще не обрадовал. На 9-ке у меня в нем был лаунчер приложений и можно было запустить из него приложение двумя действиями: шторку сверху вниз и непосредственно нажатие на иконку, например, твитера. Это можно было делать при любом открытом приложении. Теперь двумя действиями можно запустить только с домашнего экрана, а из открытого приложения тремя.. Бесит.

  2. 26 августа 2016

    @Aleksandr10rus, держи нас в курсе.