podozgun avatar
podozgun
@podozgun
На сайте с ноября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 декабря 2022

    Теперь понятно, почему они шумят одинаково при низкой освещенности.

  2. 12 сентября 2022

    Все написано очень правильно, просто Apple постаралась в очередной раз спустить из мира профессионалов некий девайс который как атрибут могут носить обычные люди и быть как бы сопричастными к этому. У меня Эппл Вотч Ультра, я экстремал ага. Отлично смотрится в инсте на фотках из ближайшего парка в «утреннюю» пробежку. Девайс хороший как и все Apple Watch, но до Garmin и G-Shock в спортивном мире им далековато. Хотя кто знает, может и вправду человек купит ultra и пойдёт тренить дистанцию в 40км для марафона.

  3. 16 июля 2022

    Часы прикольные, а socks до сих пор лежат теперь уже на полке, а раньше спасали iPod classic в бардачке машины, отлично носился айпод тач с намотанными наушниками.

  4. 31 декабря 2021

    С упоением смотреть речь великий лидер нефритовый стержень Xi! С упоением внимать слова мудрый дракон Xi да будут полны его мешки рис. Сильный лидер вести страна достаток, слабый председатель моль плешь сидеть подземная комната много бояться. Я простой рабочий из Электроугли и хорошо понимать ситуация.

  5. 7 декабря 2021

    Короче, Меченый! Ползи в Ухань и добудь мне гаусс-пушку.

  6. 12 августа 2021

    От такой “тусовки” захочется избавиться сразу.

  7. 9 июля 2021

    @Silmaril, VIPP Shelter

  8. 8 июля 2021

    Классный pre-fab, сам бы себе такой поставил с удовольствием. Лучше чем весь этот цыганский ампир с армянским барокко.

  9. 7 января 2021

    @vns, Москва, 15 минут до Кремля, соседняя со мной квартира-коммуналка. Две бабушки, дед и байкер который только летом приезжает. Они реально ждут расселения. Уже 30 лет.

  10. 20 октября 2020

    @Mikki, чем больше ватт, тем быстрее зарядка.

  11. 20 октября 2020

    @DRStudio, вот и я говорю, работает же! Удобно, быстро. Зачем вообще эти магсейфы и прочее? На индукционной плите кстати тоже классно, но у меня жена так забыла свой айфон и фиганула сверху кастрюлю с пельмехами.

  12. 20 октября 2020

    @Baraboshka, Ну в принципе понятно, да. Спасибо за ответ.

  13. 20 октября 2020

    @Mikki, я утром заряжаю айфон в микроволновке если опаздываю на работу и забыл зарядить ночью. Все быстро, удобно.

  14. 20 октября 2020

    @Baraboshka, бро, я просто из любопытства, зачем тебе кабель на 3 метра? Какой сценарий применения?

  15. 20 октября 2020

    Положить между ними белые и продавать в наборе MVD Edition