trikvel avatar
trikvel
@podoplelov
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 апреля в 15:33

    Знать бы где взять apple one взамен на рф

  2. 1 апреля в 18:10

    Прилетаешь в Узбекистан,регистрируешься в гостинице  оформляешь местную симку( только не узмобайл нет на ней роуминга) , получаешь инн местный, идешь в банк открываешь карту можно за 1 день все успеть, если с утра не тупить, край 2 дня и все. Стоимость копейки. Билет только может быть не дешевый 

  3. 14 августа 2025

    Есть дорогая бритва Браун или что то такое, лежит лет 5 в шкафу, один раз пользовался за этот срок. После покупки филипса. Да не бреет под ноль, но меня устраивает на все 100%

  4. 30 июня 2025

    А зачем он, если есть море нормальных?

  5. 11 апреля 2025

    И только для iPhone 17

  6. 14 марта 2025

    Гопро уже пару лет как не может тягаться с  dji и insta 360,  ничего нового не дает все так же тупит и перегревается год от года

  7. 9 февраля 2025

    Потеряли, не запускались и купленные игры к примеру купил позавчера call of duty а поиграть не мог, тк инициализация не проходила

  8. 27 января 2025

    если оно будет объединять колонку, и недо ipad с возможностью просмотра видео роликов кино и тд пока занимаешься чем то на кухне, управление умным домом без костылей и к нему нормельно когда нибудь прицепится туя и другие при стоимости до 250$ я бы взял

  9. 17 января 2025

    Ахахаха боты подъехали! 

  10. 4 января 2025

    Так зачем штампуете эти статейки? В надежде что наконец расчехлятся и закажут)?

  11. 21 декабря 2024

    Нужно же что то Баусову писать, мир сходит с ума, когда он снова откапает чатджпт для написания новой статьи.

  12. 18 декабря 2024

    В какую страну альтернативу выбрать, что бы уйти за подпиской one за адекватные деньги? В России она всего 10$ стоит  дайте совет

  13. 8 ноября 2024

    уже заикаться про заморозку начали, как с пенсионкой, с невозможностью снять валюту с 2022 года со счетов 

  14. 8 ноября 2024

    так можно и 7 ждать и  macbook pro или air 10, это просто апдейт чтоб было чуть быстрее не более, как смена 14 айфона на 16

  15. 8 ноября 2024

    а вы бы свой бренд и бизнес не перенаправили в страну где продается почти 40% объема товара? если пойдет дальше хорошо через 5 лет будет 50-60