Когда бриться нужно часто и быстро, ровняя и укорачивая щетину, вместо бритвы лучше использовать триммер. Не нужно заморачиваться с пеной для бритья и средством для ухода за кожей после.
Триммер не сбривает волосы так близко к коже, как станок, и не травмирует ее. Добиться эффекта идеально гладкой кожи не выйдет, зато сможете быстро привести себя в порядок с минимальными усилиями.
Один из лидеров в этой нише компания Philips и ее триммер OneBlade. Он шикарен (точка).
Чем интересен Philips OneBlade



🛒 Купить: 2 999 2 465 руб.
Триммер работает от встроенного аккумулятора и вибрирует при включении. Безопасное лезвие сбривает волоски благодаря высокой частоте колебаний – до 200 в секунду. Порезаться таким триммером невозможно.
Заряда аккумулятора хватает примерно на 45 минут работы, если бриться через день, хватит на пару недель. Можно брать в отпуск или командировку без зарядного устройства. Лезвие можно мыть под проточной водой.
Ключевые фичи:
▸ Сухое и влажное бритье. Корпус защищен от попадания влаги, а лезвие подходит для любого типа бритья.
▸ Три насадки в комплекте. Есть насадки 1, 3 и 5 мм, чтобы оставлять щетину нужной длины.
▸ Хорошая автономность. Даже если ровнять бороду ежедневно, заряжать придется не чаще раза в неделю.
Philips OneBlade — удобная штука, чтобы быстро ухаживать за волосами на лице. Можно бриться без пены, а после бритья кожа не требует дополнительного ухода. Лезвия можно быстро промыть под проточной водой, а бритье – безопасное без порезов.
🛒 Купить: 2 999 2 465 руб.
Ещё нужные штуки
▸ Эту сверхтонкую клавиатуру обожают на западе! Нашел модель Logitech Keys-to-Go 2 в России и доволен как слон
▸ Выбрасываем все старые удлинители! Вот мощнейшая модель современности LDNIO 3436 с кучей розеток и портов
▸ Ребята, это нечто! Машинка Seemagic (Xiaomi) для стрижки ногтей просто стачивает их до нужной длины и хранит опилки внутри


Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Устал от порезов постоянных, может куплю попробовать. Спасибо!
Не надо. Это не аналог бритвы, а триммер. Косить волосы с разными насадками, оставляющими разную длину волоса. Ничего общего с бритьём не получится. Купите электробритву, если устали от порезов.
Есть дорогая бритва Браун или что то такое, лежит лет 5 в шкафу, один раз пользовался за этот срок. После покупки филипса. Да не бреет под ноль, но меня устраивает на все 100%
Не пей, руки меньше трясутся будут, бро
как теперешними станками порезаться даж не знаю
Заказал
Согласен отличный триммер. Пользуюсь таким года 4 наверно уже.
Покупал его лет 5 назад, если у это первый триммер, то будет вау эффект, если же нет, то покажется детской игрушкой. Очень хрупкий. Мой спустя 6 месяцев после покупки не пережил падения с раковины ванной и отломился держатель лезвий. Соответсвенно сразу в утиль пошел. На замену купил себе тоже филипс но уже ван блейд. А 7000 серию. Вот он до сих пор служит мне верой и правдой. И используется 5 дней в неделю.
Для подростков! Хрень с дорогими лезвиями, которые быстро убиваются
Так себе триммер. Ну и цена новых лезвий тоже так себе. В итоге dexp за тыщу денег ничем не хуже, а возможностей в разы больше.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.