С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
pl02rus
@pl02rus
На сайте с сентября 2017
Читатель
Последние комментарии пользователя
10 января 2023
Люто плюсую брал аналогичный мак в прошлом году за 87 тр, подтверждаю в классических сценариях все летает без каких либо лагов !
17 ноября 2022
За эту цену можно только акум на телефоне уничтожить, я уж думал Илья исправился и завязал с «весч» , но к сожалению нет.
11 ноября 2022
Красавчик, все делает по своим накатанным сценариям, вброс говно на вентиль про компанию, акции падают он в шоколаде, следим за курсом акций Твиттера🥹
10 октября 2022
@Tomasz, Подскажите что есть Homebridge для Самсунг, это по или железки и я правильно понял что с нем будет доступен ХоумКит от Эпл ?
27 сентября 2022
Артем подскажите при первом варианте бекапа через Finder приложения сохраняться (банковские к примеру) тоесть после восстановлениях с такого бекапа они не пропадут или там тоже только ссылки на апстор копируются ?
27 сентября 2022
@kirill54, когда заблокировал, просто я в воскресенье поставил на новый ноут именно коробочную офис 2019 все встало с пол пика и обновилось?
23 сентября 2022
Зачем это тут, у нас сайт трак.ру теперь ?
23 сентября 2022
13 про со старта продаж как было 100% так после установки iOS16 и осталось , это Мик у вас что то не так, да заряжаю тоже родной зарядкой
14 сентября 2022
Если можно будет отключить норм, нет тогда дно почти пробито
22 апреля 2022
У меня локатор есть от 16 до 20% , вопрос точно ли аиртэг виноват, ведь он показывает а следовательно и опрашивает макбук , часы, даже макмини рабочий…
15 марта 2022
Поставил на айфон, айпад, ТВ и часы все норм, захотят отключить и так отключат, есть же функция заблокировать айфон при потере, что мешает ее запустить от производителя по всему региону RU, так что без лишней паранойи господа.
15 марта 2022
@koteblevun, прям в самой автоматизации внизу ползунок “Уведомление о запуске”, отключается отдельно для каждой автоматизации.
13 марта 2022
@Артём Суровцев, полностью согласен с первым высказыванием, если будет такое приложение оно точно не достойно нашего внимания!
9 марта 2022
На текущий момент Сбер+Виза работает в штатном режиме, и оплата в iCloud и ApplePay, проверил лично, посмотрим что будет завтра, а мало ли что Альфа заявил…
26 февраля 2022
Apple Pay сегодня весь день работала, расплачивался везде как обычно, далее посмотрим..
Последние комментарии пользователя
10 января 2023
Люто плюсую брал аналогичный мак в прошлом году за 87 тр, подтверждаю в классических сценариях все летает без каких либо лагов !
17 ноября 2022
За эту цену можно только акум на телефоне уничтожить, я уж думал Илья исправился и завязал с «весч» , но к сожалению нет.
11 ноября 2022
Красавчик, все делает по своим накатанным сценариям, вброс говно на вентиль про компанию, акции падают он в шоколаде, следим за курсом акций Твиттера🥹
10 октября 2022
@Tomasz, Подскажите что есть Homebridge для Самсунг, это по или железки и я правильно понял что с нем будет доступен ХоумКит от Эпл ?
27 сентября 2022
Артем подскажите при первом варианте бекапа через Finder приложения сохраняться (банковские к примеру) тоесть после восстановлениях с такого бекапа они не пропадут или там тоже только ссылки на апстор копируются ?
27 сентября 2022
@kirill54, когда заблокировал, просто я в воскресенье поставил на новый ноут именно коробочную офис 2019 все встало с пол пика и обновилось?
23 сентября 2022
Зачем это тут, у нас сайт трак.ру теперь ?
23 сентября 2022
13 про со старта продаж как было 100% так после установки iOS16 и осталось , это Мик у вас что то не так, да заряжаю тоже родной зарядкой
14 сентября 2022
Если можно будет отключить норм, нет тогда дно почти пробито
22 апреля 2022
У меня локатор есть от 16 до 20% , вопрос точно ли аиртэг виноват, ведь он показывает а следовательно и опрашивает макбук , часы, даже макмини рабочий…
15 марта 2022
Поставил на айфон, айпад, ТВ и часы все норм, захотят отключить и так отключат, есть же функция заблокировать айфон при потере, что мешает ее запустить от производителя по всему региону RU, так что без лишней паранойи господа.
15 марта 2022
@koteblevun, прям в самой автоматизации внизу ползунок “Уведомление о запуске”, отключается отдельно для каждой автоматизации.
13 марта 2022
@Артём Суровцев, полностью согласен с первым высказыванием, если будет такое приложение оно точно не достойно нашего внимания!
9 марта 2022
На текущий момент Сбер+Виза работает в штатном режиме, и оплата в iCloud и ApplePay, проверил лично, посмотрим что будет завтра, а мало ли что Альфа заявил…
26 февраля 2022
Apple Pay сегодня весь день работала, расплачивался везде как обычно, далее посмотрим..