pl02rus avatar
pl02rus
@pl02rus
На сайте с сентября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 января 2023

    Люто плюсую брал аналогичный мак в прошлом году за 87 тр, подтверждаю в классических сценариях все летает без каких либо лагов !

  2. 17 ноября 2022

    За эту цену можно только акум на телефоне уничтожить, я уж думал Илья исправился и завязал с «весч» , но к сожалению нет.

  3. 11 ноября 2022

    Красавчик, все делает по своим накатанным сценариям, вброс говно на вентиль про компанию, акции падают он в шоколаде, следим за курсом акций Твиттера🥹

  4. 10 октября 2022

    @Tomasz, Подскажите что есть Homebridge для Самсунг, это по или железки и я правильно понял что с нем будет доступен ХоумКит от Эпл ?

  5. 27 сентября 2022

    Артем подскажите при первом варианте бекапа через Finder приложения сохраняться (банковские к примеру) тоесть после восстановлениях с такого бекапа они не пропадут или там тоже только ссылки на апстор копируются ?

  6. 27 сентября 2022

    @kirill54, когда заблокировал, просто я в воскресенье поставил на новый ноут именно коробочную офис 2019 все встало с пол пика и обновилось?

  7. 23 сентября 2022

    Зачем это тут, у нас сайт трак.ру теперь ?

  8. 23 сентября 2022

    13 про со старта продаж как было 100% так после установки iOS16 и осталось , это Мик у вас что то не так, да заряжаю тоже родной зарядкой

  9. 14 сентября 2022

    Если можно будет отключить норм, нет тогда дно почти пробито

  10. 22 апреля 2022

    У меня локатор есть от 16 до 20% , вопрос точно ли аиртэг виноват, ведь он показывает а следовательно и опрашивает макбук , часы, даже макмини рабочий…

  11. 15 марта 2022

    Поставил на айфон, айпад, ТВ и часы все норм, захотят отключить и так отключат, есть же функция заблокировать айфон при потере, что мешает ее запустить от производителя по всему региону RU, так что без лишней паранойи господа.

  12. 15 марта 2022

    @koteblevun, прям в самой автоматизации внизу ползунок “Уведомление о запуске”, отключается отдельно для каждой автоматизации.

  13. 13 марта 2022

    @Артём Суровцев, полностью согласен с первым высказыванием, если будет такое приложение оно точно не достойно нашего внимания!

  14. 9 марта 2022

    На текущий момент Сбер+Виза работает в штатном режиме, и оплата в iCloud и ApplePay, проверил лично, посмотрим что будет завтра, а мало ли что Альфа заявил…

  15. 26 февраля 2022

    Apple Pay сегодня весь день работала, расплачивался везде как обычно, далее посмотрим..