justfcknraw avatar
justfcknraw
@pistoletov
На сайте с июня 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 марта в 16:51

    Так сейчас же уже платный трафик, разве нет? Ну есть там 30Гб в месяц и, если ранее, скажем ютуб включался в “суперсилы”, то теперь тарифицируется обычном образом

  2. 25 марта в 16:37

    Зачем вы публикуете вбросы, которые ничего общего не имеют с реальностью?(((

  3. 2 февраля в 8:39

    Более всего интересно, как отыграет Эмили Блант: во времена первой части она была еще мало кому известной актрисой второго плана, а сейчас уже превзошла Энн Хэтэуэй=)

  4. 2 февраля в 8:36

    Причем тут реально девочки? Все любят первую часть=)

  5. 28 января в 16:15

    Так давно уже исправили WinRAR же…

  6. 13 января в 9:49

    GIF

    Мои родители решили сэкономить и подогнали мне явно клон Денди – приставка черного цвета, а как называлась я уже не помню. В любом случае, счастья эта приставка принесла очень много. Даже не хочу представлять своё детство без 8-битных развлечений. А в 2000-м году, про который говорится в статье, я играл уже в Diablo II на пека

  7. 17 декабря 2025

    Второй месяц борюсь с этой камерой и заваливаю техпод вопросами, почему в архиве не пишется звук, хотя он включён… в ответ тишина, решить проблему не смогли до сих пор. Продукт сырой, мягко говоря, и не стоит своих денег, да еще и подписка 299р вообще ожидания не оправдывает.

  8. 4 декабря 2025

    Как упоминалось выше, это гонка носит бесконечный характер. Научились блокировать по косвенным признакам, в частности, выявлять “транспорт”. Поменяли транспорт – блокировка уже не эффективна. Благо, ввиду всей бумажной волокиты и прочей бюрократии на стороне гос-ва, ввод новых технических средств блокировки всегда отстаёт от “народных умельцев” =)

  9. 27 ноября 2025

    Интересно, почему Алиса ниже чем Сберовский ГигаЧат? Вот это я вообще не понял. Стоит усомниться в данной статистике.

  10. 29 октября 2025

    Да вполне нормально себя ощущают Астра и РедОС. Чуть поучиться, чуть подшаманить под задачи – и для офисного использования более чем достаточно.

  11. 21 октября 2025

    Только что проверил на 3 звонках FaceTime с видео – проблем не обнаружил. Оператор – Мегафон, Москва

  12. 8 октября 2025

    Аналогичная кампания по продвижению у Заклятья 4. Вчера посмотрел – проходняк полнейший и с первыми двумя частями, где в кресле режиссера Ван, никакого сравнения быть не может.

  13. 16 сентября 2025

    Местами система фризит: значки появляются с задержкой, клавиатура “рывками” вылезает иногда, сам интерфейс подтормаживает, когда, например, в контактах осуществляешь поиск и так по мелочи. Всё бы ничего, но это на iPhone 16PM происходит. Боюсь представить, что на iPhone 11 творится=)))

  14. 15 сентября 2025

    iOS26 RC – до сих пор не допилены анимации разблокировки телефона: значки фризят, появляясь на экране или просто появляются с задержкой. Надеюсь, финальная версия всё же будет отличаться от RC.

  15. 10 сентября 2025

    Что-то файлики несильно качественные…