phantomz8 avatar
phantomz8
@phantomz8
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 апреля в 10:49

    Если пойдем по турецкому сценарию, а ситуация с утильсбором на авто не дает в этом сомневаться , то ценник на iphone через какое-то время можем умножать на два. 

  2. 2 апреля в 22:17

    можно.. пару лет назад это делал, через макбук и icloud.com проще всего

  3. 2 апреля в 18:46

    Не понял,  за icloud можно не платить теперь..? 

  4. 31 марта в 7:41

    Мыслите в правильном направлении 😂 Каскадные схемы будут топ 👍

  5. 25 марта в 14:21

     в первоначальном источнике речь идет исключительно о Краснодарском крае 

  6. 11 февраля в 13:05

    Про алкашку уже действует 😂

  7. 11 февраля в 12:39

    Скорее всего все пойдет по «турецкому» сценарию – сбор за регистрацию привезенного телефона  55Клир (1200USD) Поначалу пару кило рублей, а потом понравится и будут повышать в космос 

  8. 9 сентября 2025

    Блин .. ждал , что вернутся к закругленным краям как у iPhoneX , но не судьба

  9. 21 мая 2024

    За такой прайс и 8Гб памяти это просто днище ..! Давно пора 16/18Гб + 256Гб сделать базой!!!
    А если в сабж добавить памяти до 16гб, то разница с Pro 14 уже минимальная , а там и проц и экран на голову выше

  10. 5 декабря 2023

    @iLZit0ne, тоже жду на ios возможность.. задолбало использовать WhatsApp business

  11. 25 сентября 2023

    Все так нахваливают титан и скошенные грани.. походу только я один, хожу с телефоном в чехле :)

  12. 20 марта 2023

    Напомнил – “Дневник канадского эмигранта”
    _Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!_

  13. 28 декабря 2022

    После новости, об отказе Apple адаптировать iPhone 14 под российские стандарты связи, совет конечно дельный! Пять баллов!

  14. 15 октября 2022

    Минус приложения кинопаба даже не скорость скачивания, с этим еще как то можно смириться, а отсутствие выбора аудиодорожек – скачивается дефолтная и все.
    Еще есть проблема в выборе качества – что бы смотреть в максималке в стриминговом режиме нужно выбирать режим HLS, иначе 4К можно не получить, даже на жирном ВИФИ 1Гбит
    Все это напрягает, поэтому «с собой» беру фильмы на infuse

  15. 11 октября 2022

    180тр в месяц? Может дешевле купить квартиру?