phantomspb avatar
phantomspb
@phantomspb
На сайте с декабря 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 мая в 7:07

    Ответил Вам ниже

  2. 7 мая в 7:07

    На обоих устройствах один и тот же AppleID. Включен WifI и BlueTooth. Включить функцию continuity camera. На маке, в приложении (zoom, MSTeams, FaceTime, PhotoBooth или что вы там используете для звонка) переключить источник видео на “имя iPhone” (и микрофон по желанию)

  3. 31 декабря 2025

    Открыл глаза – уже вернулся домой

  4. 15 сентября 2025

    10 утра PT

  5. 14 мая 2025

    У меня тоже 1TB (который был бесплатно и навсегда) но с ним много ограничений. Поэтому приходится доплачивать за самый лысый план, что бы их снять

  6. 6 мая 2025

    А нечего по магазинам и банкоматам шастать. Сказано же парад смотреть

  7. 29 апреля 2025

    Всё, кроссовки поношены, возврату не подлежат

  8. 12 декабря 2024

    Что-то ChatGPT поломался у всех… Или не у всех?

  9. 22 ноября 2024

    О-да! Оранжевые

  10. 29 октября 2024

    Какую именно модель iPhone вы использовали и у вас появилась VoWiFi? У меня ни на 14Pro, ни на 15PM российские симки не взлетали. Приходится держать дополнительно старенькую семёрку, и вот на ней этот фокус прокатывает.

  11. 29 октября 2024

    Ну, как говорится, 对不起!

  12. 28 октября 2024

    Не у каждого

  13. 28 октября 2024

    @dorofeev, Увы. В роуминге не появляется VoWiFi с симкой российских операторов. Исключение только у тинёчка, но это виртуальный оператор и с Vodafone мутит

  14. 16 сентября 2024

    Кто-нибудь, отключите уже это анонимное дерьмо из телеги

  15. 25 июля 2024

    @Godsdog1, Дороже вышло бы, а тут бюджет ограничен был