pets183 avatar
pets183
@pets183
На сайте с июля 2022
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 февраля в 18:16

    Как пользоваться в России? Впн достаточно или подписки нужны?

  2. 19 марта 2025

    За 50 на авито уже более менее норм. Если уйдет ближе к 40, то вообще конфета

  3. 9 марта 2025

    Три года уже на 13-м, через год можно подумать, когда ценник будет в районе 45-50

  4. 9 марта 2025

    Люди, которые его рассматривают, прекрасно понимают, что камера там так себе. Но и ее среднему пользователю за глаза

  5. 6 марта 2025

    За 4-5 млн?

  6. 5 марта 2025

    Поддерживаю. Даже не стал читать

  7. 5 марта 2025

    И хорошо, что не стали нагружать устройство не нужными рюшками

  8. 3 марта 2025

    Страшненький

  9. 2 марта 2025

    Так и не встретил ни разу человека с фолд. У вас какая-то деформация из-за владения таким устройством

  10. 26 февраля 2025

    Покажите, как вы носите с собой такую лопату

  11. 21 февраля 2025

    Испанский – третий/четвёртый язык в мире

  12. 20 февраля 2025

    Да, это было бы логично. В какой нише 16e – непонятно.

  13. 9 февраля 2025

    Приятной цены здесь не будет)

  14. 7 февраля 2025

    Хотелось бы в теле миника, но учитывая как продолжают расти диагонали, уже и 6,1 кажется ок

  15. 3 февраля 2025

    Хорошая статья, спасибо. Ребенку 4 года, и только предстоит все это пройти. Но планы примерно такие же – пусть он познает настоящий мир, дружит, ходит в секции. Телефоны от нас никуда не денутся, к сожалению, но возможно, получится сформировать трезвое отношение к смартфону как к помощнику, а не пожирателю твоего внимания. Иной раз, и себя ловлю за тупым скролингом лент и сайтов. При этом вижу, что ребенок то не особо и ограничен. У него хватает “экранного времени”. И кино, и поиграть. Так что не понимаю, куда ему еще. Все вполне сбалансировано на мой взгляд.