Peter Andriichuk avatar
Peter Andriichuk
@peter_andriychuck
На сайте с сентября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 августа 2020

    Почти никогда не комментирую здесь.

    За этую подборку БОООЛЬШОЕ спасибо.
    Скачиваю уже 6/10 !

  2. 9 августа 2017

    На фото Xiaomi Mi PowerBank 2
    не Pro
    В Pro гнездо для зарядки USB-C

  3. 7 августа 2017

    Результат: ты Стив Джобс

    ну спасибо:)

  4. 10 апреля 2017

    @Tketano, Ну да, насколько мне известно – только такие варианты есть.
    Я просто ожидаю “более официального” ответа xD

  5. 10 апреля 2017

    Реклама, реклама…
    Вот скажите: Откуда ребята из фрутфикс берут “оригинальные” детали?
    Хотя бы тот самый корпус или батарейка??
    Тач ИД понятно что не заменят чтоб рабочий был.

  6. 7 апреля 2017

    Вирусы для Mac это как чупакабра.
    Они(какбы) есть, жертв все больше, но никто из вас и ваших знакомых с ними реально не стыкался;)

  7. 6 апреля 2017

    Спасибо. Чесно говоря ждал эту статью.
    Сначала видел на пикеральфа, но не разобрался.
    Но знал, что рано или поздно кто-то сделает этот скрипт и ребята с айфонса объязательно об этом напишут)

  8. 1 апреля 2017

    эхх мастерски я))
    5 из 10ти
    “Ещё не эксперт, но уже не адепт Android! Эх, пока разбираешься слабо.”

  9. 30 марта 2017

    Хах) Полет нормальный! Пока что лучшее качество связи и скорость дозвона что я видел!

  10. 20 марта 2017

    1: Обмен(ОБМЕН!) iPhone 6s на 7 plus
    2: “Учитывая, что получил этот смартфон не заплатив ни копейки – весьма стоящее приобретение.”
    3: “5. со следующего месяца платишь 10 месяцев по 10 процентов от стоимости iPhone”

    бред
    дальше читать не стал.

  11. 10 марта 2017

    @somebodythatiusedtoknow, фейспалм в смысле что как по мне, то дизайн изменился. И очень хорошо.

  12. 10 марта 2017

    @adalshevskiy, “Дизайн, который фактически не менялся три года, немного приелся.” – про семерку…
    еще один фейспалм.

  13. 7 марта 2017

    ого.. одна из интереснейших статей на айфонсе!

  14. 7 марта 2017

    @Jar, и с этого пластика, скорее всего, так акуратненько слезет покрытие софт. Месяца так через 1-2.
    Телефон же постоянно с собой таскаешь.

  15. 7 марта 2017

    @Desired, да я в шоке что “это” ВООБЩЕ сравнивают з эпловскими чехлами… ни красоты ни практичности.
    ладно там обзор… но сравнение..