pchelkin avatar
pchelkin
@pchelkin
На сайте с октября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 апреля 2015

    @Dave, : ))) Ну они просто всё равно на всех родственников на всех всех всех намутили предзаказов уверен

  2. 14 апреля 2015

    Дааа! Я тоже был в Германии тогда. Но тогда было проще, был предзаказ с возможностью забрать в магазине, сейчас такого нет уже как я понял. А тогда жестко всех кинули, кто часами стоял в очереди

  3. 14 апреля 2015

    А покупатели вроде же ничего не смогут забрать в магазинах, в предзаказе была только доставка на дом? Ошибка в статье или я путаю что-то?

  4. 14 апреля 2015

    @Dave, Так те же самые личности разберут все по предзаказам им ещё проще даже. Их много, особенно во Франции и живут стаями : )

  5. 2 апреля 2015

    @Юрий Милош, я знаю что 10-ого, я про другое писал : ) На макбук 12″ уже открыт – как его сделать то?

  6. 2 апреля 2015

    @sashawonder, предзаказы можно забирать в магазине, сам лично видел целую очередь из предзаказывавших в Германии в первый день продаж айфона осенью, всем всё раздают быстро и без проблем, платят на месте, вопрос только как сделать этот предзаказ : )

  7. 2 апреля 2015

    Расскажите же самое интересное, как сделать этот несчастный предзаказ на сайте?
    Который раз пытаюсь и не могу понять, я сейчас не про часы конкретно, понятно, что ещё рано, а про предзаказ вообще.
    На макбуки новые например уже открыт, но как его сделать? У меня на всех сайтах стора, хоть на германском, хоть на американском стоит просто неактивная кнопка и написано not available или coming soon ну и т.д. Через прокси тоже самое.
    Так же было осенью в Германии – отстоял очередь за айфоном, а в итоге всё раздали по предзаказам, а как его сделать не понятно

  8. 18 октября 2014

    @boshlin, В-третьих и самое главное – повторюсь просто удобно мне там купить, а не гадать факт не факт

  9. 17 октября 2014

    @boshlin, Там не дороже, там верну VAT еще при выезде и не буду ждать 3-4 недели доставки. Просто удобно мне там купить

  10. 17 октября 2014

    На днях должен быть в Испании-Франции собирался купить там аир2. Скажите кто-нибудь, когда в оффлайн сторах появятся они? Не нашёл никакой инфы, только заказ по адресу и всё
    Предзаказа с самостоятельным забором из эпл стор тоже не нашёл как был на айфоны