PaxweL avatar
PaxweL
@paxwel
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 января 2016

    Мини-пылесос на 14 февраля? Вы серьёзно?

  2. 12 января 2016

    Зачем Pac-Man’у для запуска прошивка от 7.1 и выше? Ну это же классика…

  3. 27 декабря 2015

    То есть, среднестатистический русский заходит что-то поискать в сети, потом открывает вк и спрашивает у своего друга, всё-таки решает задать вопрос Гуглу, снимает об этом видео, вспоминает, что у него есть Богом забытое мыло, открывает его, снимает об этом видео, вновь идёт в Гугл, забыв, что хотел найти, ставит “Классы”, открывает сайт, пытается вспомнить зачем на нём зарегистрировался, заказывает что-то, решает, что ждать долго не хочется, лучше доплатить и получить посылку быстрее, случайно нажав на баннер, попадает на ещё один Богом забытый сайт, платит за квартиру, пишет об этом запись в блоге, и в другом блоге рассказывает историю об этом, уместившись в 140 символов?

  4. 27 мая 2015

    Переводится “АЛЛАХ АКБАР!!!”?

  5. 13 мая 2015

    @iFilipis, вы ещё скажите, что Apple круг изобрела. Ей Б-гу, более удачная реализация элемента управления, не надо тут-то уж искать обводку.

  6. 7 мая 2015

    @RinatAB, почему-то так и подумал) для воспроизведения, например, достаточно произнести “Начать”.

  7. 7 мая 2015

    Отличное приложение! Спасибо за промокод)
    Отличное решение для обычных наушников, которые лишены пульта, как на стандартной гарнитуре. Теперь телефон можно вообще не трогать.

    Команды можно попробовать сократить до минимума слов, для удобства.
    1) Начать играть – Play
    2) Поставить на паузу – Пауза
    3) Следующая композиция – Дальше
    4) Предыдущая композиция – Назад
    5) Увеличить громкость – Громче
    6) Уменьшить громкость – Тише
    7) Перемотать вперёд – Перемотать
    8) Отмотать назад – Отмотать
    9) Случайный порядок – Случайно
    10) Воспроизводить по порядку – По порядку
    11) Повторять музыку – Повторять
    12) Отключить повторение – Без повтора
    13) Играть всю музыку – Играть всё
    14) Мне нравится

  8. 30 апреля 2015

    мозги

  9. 26 апреля 2015

    а я всегда думал, что часы нужны, чтобы их носить

  10. 26 апреля 2015

    Хорошая игрушка. Правда, наигрался уже. Как-то поздновато вы про неё написали.

  11. 26 апреля 2015

    маслицем полил, и что с того?)

  12. 23 апреля 2015

    Он же гнул iPhone 6 Plus и собрал такое количество просмотров, что смог бы себе прикупить немаленькую коробку новеньких айфонов. История повторяется.

  13. 23 апреля 2015

    Все прекрасно знают, кому принадлежит титул мудрого новатора.

  14. 22 апреля 2015

    @Heyda, в седьмом Форсаже было это, да

  15. 20 января 2015

    Странно, что сюда не попала 2×2 – Train Your Brain
    https://itunes.apple.com/ru/app/2×2-train-your-brain/id909614707?mt=8